side-area-logo

Clases y horarios

O2CW Neptuno, Granada
Actividades Dirigidas

Clases Fitness

En O2 Centro Wellness Neptuno contamos con actividades dirigidas y clases de fitness de vanguardia, y están a disposición de nuestros socios sin reserva ni inscripción previa.

¿Qué esperas para venir a alcanzar tu reto?

Image module
Consíguelo en 3 meses

Estudiamos tu caso y te hacemos un Plan Integral.

Horarios

Actividades dirigidas y clases

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Spartans
FITNESS
06.45 - 07.10
Spartans
FITNESS
06.45 - 07.10
Radical Extreme
FITNESS
06.45 - 07.10
Radical Extreme
FITNESS
06.45 - 07.10
Tábata
FITNESS
06.45 - 07.10
Tábata
FITNESS
06.45 - 07.10
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00

Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Body Pump
STUDIO 1
07.10 - 08.00
Body Pump
STUDIO 1
07.10 - 08.00
Body Balance
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Body Balance
STUDIO 3
07.10 - 08.00

Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Body Pump Express
STUDIO 1
07.10 - 07.35
Body Pump Express
STUDIO 1
07.10 - 07.35
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00

Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
07.30 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
CXWorx 30
STUDIO 1
07.35 - 08.00
CXWorx 30
STUDIO 1
07.35 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
08.30 - 09.00
Body Pump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
Body Pump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
GAP
STUDIO 1
08.30 - 09.20
GAP
STUDIO 1
08.30 - 09.20
TBC
STUDIO 1
08.30 - 09.20
TBC
STUDIO 1
08.30 - 09.20
Body Pump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
Body Pump
STUDIO 1
08.30 - 09.20

Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
CXWorx 30
STUDIO 1
08.30 - 09.00
CXWorx 30
STUDIO 1
08.30 - 09.00
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
09.30 - 10.00
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50

Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Dance
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Dance
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Body Balance
STUDIO 2
09.30 - 10.20
Body Balance
STUDIO 2
09.30 - 10.20

Body Combat
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Body Combat
STUDIO 1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Glúteo2
FITNESS
09.30 - 09.50
Glúteo2
FITNESS
09.30 - 09.50

Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

Body Attack
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Body Attack
STUDIO 1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Dance
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Dance
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Body Attack Express
STUDIO 2
09.30 - 10.00
Body Attack Express
STUDIO 2
09.30 - 10.00

Siluet
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Siluet
STUDIO 1
09.30 - 10.20

Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50

Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Step
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Step
STUDIO 1
09.30 - 10.20
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
CXWorx 30
STUDIO 2
10.00 - 10.30
CXWorx 30
STUDIO 2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
Body Combat Express
STUDIO 2
10.30 - 11.00
Body Combat Express
STUDIO 2
10.30 - 11.00

Body Pump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Body Pump
STUDIO 1
10.30 - 11.20

Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
CXWorx 30
STUDIO 2
10.30 - 11.00
CXWorx 30
STUDIO 2
10.30 - 11.00

Step
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Step
STUDIO 3
10.30 - 11.20

Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
GAP
STUDIO 1
10.30 - 11.20
GAP
STUDIO 1
10.30 - 11.20

Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20

Pilates Advanced
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50

Equo2
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Equo2
STUDIO 2
10.30 - 11.20

TBC
STUDIO 3
10.30 - 11.20
TBC
STUDIO 3
10.30 - 11.20

Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Body Balance
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Body Balance
STUDIO 2
10.30 - 11.20

Body Pump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Body Pump
STUDIO 1
10.30 - 11.20

Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50

Siluet
STUDIO 2
11.00 - 11.50
Siluet
STUDIO 2
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50

Equo2
STUDIO 2
11.00 - 11.50
Equo2
STUDIO 2
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Body Combat
STUDIO 3
11.00 - 11.50
Body Combat
STUDIO 3
11.00 - 11.50

Body Pump
STUDIO 1
11.00 - 11.50
Body Pump
STUDIO 1
11.00 - 11.50
11.30 - 12.00
Danza Oriental
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 1
11.30 - 12.20

Gimnasia Suave
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20

Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
STUDIO 1
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
STUDIO 1
11.30 - 12.00

Dance-Latino
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Dance-Latino
STUDIO 3
11.30 - 12.20

Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00

Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20

Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20

Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Escuela de Espalda
STUDIO 2
12.00 - 12.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
12.00 - 12.30

Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50

Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Estiramientos
STUDIO 1
12.00 - 12.30
Estiramientos
STUDIO 1
12.00 - 12.30

Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50

O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50

Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Body Balance
STUDIO 3
12.00 - 12.50
Body Balance
STUDIO 3
12.00 - 12.50

Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50

Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
13.00 - 13.30
Body Pump
STUDIO 1
13.00 - 13.50
Body Pump
STUDIO 1
13.00 - 13.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20

TBC
STUDIO 1
14.30 - 15.20
TBC
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50

Body Pump
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Body Pump
STUDIO 1
14.30 - 15.20

Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20

O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20

Zumba
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Zumba
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50

Body Combat
STUDIO 2
14.30 - 15.20
Body Combat
STUDIO 2
14.30 - 15.20

Body Pump
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Body Pump
STUDIO 1
14.30 - 15.20

Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Body Attack Express
STUDIO 1
14.30 - 15.00
Body Attack Express
STUDIO 1
14.30 - 15.00

Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
15.00 - 15.30
CXWorx 30
STUDIO 1
15.00 - 15.30
CXWorx 30
STUDIO 1
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
CXWorx 30
STUDIO 1
15.30 - 16.00
CXWorx 30
STUDIO 1
15.30 - 16.00
17.00 - 17.30
GAP
STUDIO 1
17.00 - 17.50
GAP
STUDIO 1
17.00 - 17.50
17.30 - 18.00
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20

Zumba
STUDIO 1
17.30 - 18.20
Zumba
STUDIO 1
17.30 - 18.20
Body Balance
STUDIO 1
17.30 - 18.20
Body Balance
STUDIO 1
17.30 - 18.20

Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Body Pump
STUDIO 1
17.30 - 18.20
Body Pump
STUDIO 1
17.30 - 18.20

Siluet
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Siluet
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Body Attack Express
STUDIO 1
17.30 - 18.00
Body Attack Express
STUDIO 1
17.30 - 18.00

Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30

Body Pump
STUDIO 1
18.00 - 18.50
Body Pump
STUDIO 1
18.00 - 18.50
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20

Equo2
STUDIO 1
18.00 - 18.30
Equo2
STUDIO 1
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
Equo2
STUDIO 3
18.30 - 19.00
Equo2
STUDIO 3
18.30 - 19.00

Body Pump
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Body Pump
STUDIO 1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Body Attack Express
STUDIO 3
18.30 - 19.00
Body Attack Express
STUDIO 3
18.30 - 19.00

Bosu-Fitball
STUDIO 2
18.30 - 19.20
Bosu-Fitball
STUDIO 2
18.30 - 19.20

TBC
STUDIO 1
18.30 - 19.20
TBC
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Body Combat
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Body Combat
STUDIO 1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20

GAP
STUDIO 3
18.30 - 19.20
GAP
STUDIO 3
18.30 - 19.20
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00

TBC
STUDIO 2
18.30 - 19.20
TBC
STUDIO 2
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20

Zumba
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Zumba
STUDIO 1
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30

TRX
STUDIO 3
19.00 - 19.30
TRX
STUDIO 3
19.00 - 19.30
Body Combat Express
STUDIO 3
19.00 - 19.30
Body Combat Express
STUDIO 3
19.00 - 19.30
Danza Oriental
STUDIO 2
19.00 - 19.50
Danza Oriental
STUDIO 2
19.00 - 19.50
Body Balance
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Body Balance
STUDIO 3
19.00 - 19.50

Zumba
STUDIO 1
19.00 - 19.50
Zumba
STUDIO 1
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 1
19.30 - 20.00

GAP
STUDIO 2
19.30 - 20.20
GAP
STUDIO 2
19.30 - 20.20

Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
TRX
STUDIO 3
19.30 - 20.00
TRX
STUDIO 3
19.30 - 20.00

Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20

Dance
STUDIO 1
19.30 - 20.20
Dance
STUDIO 1
19.30 - 20.20
Body Pump
STUDIO 1
19.30 - 20.20
Body Pump
STUDIO 1
19.30 - 20.20

Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
CXWorx 30
STUDIO 2
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 2
19.30 - 20.00

Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Body Attack
STUDIO 1
19.30 - 20.20
Body Attack
STUDIO 1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20

Body Attack
STUDIO 1
20.00 - 20.50
Body Attack
STUDIO 1
20.00 - 20.50

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50

Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50

Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.00
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.00
CXWorx 30
STUDIO 2
20.00 - 20.30
CXWorx 30
STUDIO 2
20.00 - 20.30

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50

Body Combat
STUDIO 1
20.00 - 20.50
Body Combat
STUDIO 1
20.00 - 20.50

Dance-Latino
STUDIO 2
20.00 - 20.50
Dance-Latino
STUDIO 2
20.00 - 20.50

Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50

Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.30
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.30
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50

Yoga
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Yoga
STUDIO 3
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00

Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Dance-Latino
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Dance-Latino
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Body Pump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
Body Pump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00

Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Bosu-Fitball
STUDIO 1
20.30 - 21.20
Bosu-Fitball
STUDIO 1
20.30 - 21.20

Step
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Step
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Tábata
FITNESS
20.30 - 20.50
Tábata
FITNESS
20.30 - 20.50
Body Pump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
Body Pump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Body Combat
STUDIO 3
21.00 - 21.50
Body Combat
STUDIO 3
21.00 - 21.50

Body Pump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
Body Pump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20

Spartans
FITNESS
21.00 - 21.20
Spartans
FITNESS
21.00 - 21.20

Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Yoga
STUDIO 3
21.00 - 21.50
Yoga
STUDIO 3
21.00 - 21.50
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20

Body Pump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
Body Pump
STUDIO 1
21.00 - 21.50

Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
21.30 - 22.00
Body Balance
STUDIO 2
21.30 - 22.20
Body Balance
STUDIO 2
21.30 - 22.20
Siluet
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Siluet
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50

Lunes

  • ABD FITNESS
    09.30 - 09.50

Viernes

  • ABD FITNESS
    09.30 - 09.50
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10

Martes

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
14.30 - 15.00
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50
21.00 - 21.30
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
09.30 - 10.00
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Body Attack
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Body Attack
STUDIO 1
09.30 - 10.20
19.30 - 20.00
Body Attack
STUDIO 1
19.30 - 20.20
Body Attack
STUDIO 1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Body Attack
STUDIO 1
20.00 - 20.50
Body Attack
STUDIO 1
20.00 - 20.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Body Attack Express
STUDIO 2
09.30 - 10.00
Body Attack Express
STUDIO 2
09.30 - 10.00
14.30 - 15.00
Body Attack Express
STUDIO 1
14.30 - 15.00
Body Attack Express
STUDIO 1
14.30 - 15.00
17.30 - 18.00
Body Attack Express
STUDIO 1
17.30 - 18.00
Body Attack Express
STUDIO 1
17.30 - 18.00
18.30 - 19.00
Body Attack Express
STUDIO 3
18.30 - 19.00
Body Attack Express
STUDIO 3
18.30 - 19.00

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Body Balance
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Body Balance
STUDIO 3
07.10 - 08.00
09.30 - 10.00
Body Balance
STUDIO 2
09.30 - 10.20
Body Balance
STUDIO 2
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Body Balance
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Body Balance
STUDIO 2
10.30 - 11.20
12.00 - 12.30
Body Balance
STUDIO 3
12.00 - 12.50
Body Balance
STUDIO 3
12.00 - 12.50
17.30 - 18.00
Body Balance
STUDIO 1
17.30 - 18.20
Body Balance
STUDIO 1
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
Body Balance
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Body Balance
STUDIO 3
19.00 - 19.50
21.30 - 22.00
Body Balance
STUDIO 2
21.30 - 22.20
Body Balance
STUDIO 2
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Body Combat
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Body Combat
STUDIO 1
09.30 - 10.20
11.00 - 11.30
Body Combat
STUDIO 3
11.00 - 11.50
Body Combat
STUDIO 3
11.00 - 11.50
14.30 - 15.00
Body Combat
STUDIO 2
14.30 - 15.20
Body Combat
STUDIO 2
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
Body Combat
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Body Combat
STUDIO 1
18.30 - 19.20
20.00 - 20.30
Body Combat
STUDIO 1
20.00 - 20.50
Body Combat
STUDIO 1
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Body Combat
STUDIO 3
21.00 - 21.50
Body Combat
STUDIO 3
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Body Combat Express
STUDIO 2
10.30 - 11.00
Body Combat Express
STUDIO 2
10.30 - 11.00
19.00 - 19.30
Body Combat Express
STUDIO 3
19.00 - 19.30
Body Combat Express
STUDIO 3
19.00 - 19.30

Lunes

Martes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Body Pump
STUDIO 1
07.10 - 08.00
Body Pump
STUDIO 1
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
Body Pump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
Body Pump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
Body Pump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
Body Pump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
Body Pump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Body Pump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Body Pump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Body Pump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Body Pump
STUDIO 1
11.00 - 11.50
Body Pump
STUDIO 1
11.00 - 11.50
13.00 - 13.30
Body Pump
STUDIO 1
13.00 - 13.50
Body Pump
STUDIO 1
13.00 - 13.50
14.30 - 15.00
Body Pump
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Body Pump
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Body Pump
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Body Pump
STUDIO 1
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Body Pump
STUDIO 1
17.30 - 18.20
Body Pump
STUDIO 1
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
Body Pump
STUDIO 1
18.00 - 18.50
Body Pump
STUDIO 1
18.00 - 18.50
18.30 - 19.00
Body Pump
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Body Pump
STUDIO 1
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
Body Pump
STUDIO 1
19.30 - 20.20
Body Pump
STUDIO 1
19.30 - 20.20
20.30 - 21.00
Body Pump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
Body Pump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
Body Pump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
Body Pump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Body Pump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
Body Pump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
Body Pump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
Body Pump
STUDIO 1
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Body Pump Express
STUDIO 1
07.10 - 07.35
Body Pump Express
STUDIO 1
07.10 - 07.35

Jueves

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 - 19.00
Bosu-Fitball
STUDIO 2
18.30 - 19.20
Bosu-Fitball
STUDIO 2
18.30 - 19.20
20.30 - 21.00
Bosu-Fitball
STUDIO 1
20.30 - 21.20
Bosu-Fitball
STUDIO 1
20.30 - 21.20

Martes

Miércoles

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
12.00 - 12.30
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30

Martes

Jueves

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 - 20.30
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.00
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.00
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.30
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.30

Martes

Jueves

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
CXWorx 30
STUDIO 1
07.35 - 08.00
CXWorx 30
STUDIO 1
07.35 - 08.00
08.30 - 09.00
CXWorx 30
STUDIO 1
08.30 - 09.00
CXWorx 30
STUDIO 1
08.30 - 09.00
10.00 - 10.30
CXWorx 30
STUDIO 2
10.00 - 10.30
CXWorx 30
STUDIO 2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
CXWorx 30
STUDIO 2
10.30 - 11.00
CXWorx 30
STUDIO 2
10.30 - 11.00
15.00 - 15.30
CXWorx 30
STUDIO 1
15.00 - 15.30
CXWorx 30
STUDIO 1
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
CXWorx 30
STUDIO 1
15.30 - 16.00
CXWorx 30
STUDIO 1
15.30 - 16.00
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 2
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 2
19.30 - 20.00
20.00 - 20.30
CXWorx 30
STUDIO 2
20.00 - 20.30
CXWorx 30
STUDIO 2
20.00 - 20.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Dance
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Dance
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Dance
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Dance
STUDIO 3
09.30 - 10.20
19.30 - 20.00
Dance
STUDIO 1
19.30 - 20.20
Dance
STUDIO 1
19.30 - 20.20

Lunes

  • Dance STUDIO 1
    09.30 - 10.20

Martes

  • Dance STUDIO 1
    19.30 - 20.20

Miércoles

  • Dance STUDIO 3
    09.30 - 10.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Dance-Latino
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Dance-Latino
STUDIO 3
11.30 - 12.20
20.00 - 20.30
Dance-Latino
STUDIO 2
20.00 - 20.50
Dance-Latino
STUDIO 2
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Dance-Latino
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Dance-Latino
STUDIO 2
20.30 - 21.20

Lunes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Danza Oriental
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
19.00 - 19.30
Danza Oriental
STUDIO 2
19.00 - 19.50
Danza Oriental
STUDIO 2
19.00 - 19.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Equo2
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Equo2
STUDIO 2
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Equo2
STUDIO 2
11.00 - 11.50
Equo2
STUDIO 2
11.00 - 11.50
18.00 - 18.30
Equo2
STUDIO 1
18.00 - 18.30
Equo2
STUDIO 1
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
Equo2
STUDIO 3
18.30 - 19.00
Equo2
STUDIO 3
18.30 - 19.00

Lunes

  • Equo2 STUDIO 3
    18.30 - 19.00

Martes

  • Equo2 STUDIO 2
    11.00 - 11.50

Jueves

  • Equo2 STUDIO 2
    10.30 - 11.20

Viernes

  • Equo2 STUDIO 1
    18.00 - 18.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
12.00 - 12.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
12.00 - 12.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
12.00 - 12.30
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
12.00 - 12.30
Estiramientos
STUDIO 1
12.00 - 12.30
Estiramientos
STUDIO 1
12.00 - 12.30

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No event hours available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
18.00 - 18.30
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20

Jueves

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
GAP
STUDIO 1
08.30 - 09.20
GAP
STUDIO 1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
GAP
STUDIO 1
10.30 - 11.20
GAP
STUDIO 1
10.30 - 11.20
17.00 - 17.30
GAP
STUDIO 1
17.00 - 17.50
GAP
STUDIO 1
17.00 - 17.50
18.30 - 19.00
GAP
STUDIO 3
18.30 - 19.20
GAP
STUDIO 3
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
GAP
STUDIO 2
19.30 - 20.20
GAP
STUDIO 2
19.30 - 20.20

Lunes

  • GAP STUDIO 2
    19.30 - 20.20

Martes

  • GAP STUDIO 1
    08.30 - 09.20

Miércoles

  • GAP STUDIO 1
    10.30 - 11.20
  • GAP STUDIO 3
    18.30 - 19.20

Viernes

  • GAP STUDIO 1
    17.00 - 17.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
STUDIO 1
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
STUDIO 1
11.30 - 12.00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Glúteo2
FITNESS
09.30 - 09.50
Glúteo2
FITNESS
09.30 - 09.50

Miércoles

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10

Lunes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12.00 - 12.30
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20

Miércoles

Viernes

No event hours available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
10.30 - 11.00
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
14.30 - 15.00
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Pilates Advanced
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
STUDIO 2
10.30 - 11.20

Miércoles

No event hours available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Radical Extreme
FITNESS
06.45 - 07.10
Radical Extreme
FITNESS
06.45 - 07.10
20.00 - 20.30
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20

Lunes

Jueves

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Siluet
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Siluet
STUDIO 1
09.30 - 10.20
11.00 - 11.30
Siluet
STUDIO 2
11.00 - 11.50
Siluet
STUDIO 2
11.00 - 11.50
17.30 - 18.00
Siluet
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Siluet
STUDIO 3
17.30 - 18.20
21.30 - 22.00
Siluet
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Siluet
STUDIO 1
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Spartans
FITNESS
06.45 - 07.10
Spartans
FITNESS
06.45 - 07.10
21.00 - 21.30
Spartans
FITNESS
21.00 - 21.20
Spartans
FITNESS
21.00 - 21.20

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Step
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Step
STUDIO 1
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Step
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Step
STUDIO 3
10.30 - 11.20
20.30 - 21.00
Step
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Step
STUDIO 2
20.30 - 21.20

Martes

  • Step STUDIO 3
    10.30 - 11.20

Miércoles

  • Step STUDIO 2
    20.30 - 21.20

Viernes

  • Step STUDIO 1
    09.30 - 10.20
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Tábata
FITNESS
06.45 - 07.10
Tábata
FITNESS
06.45 - 07.10
20.30 - 21.00
Tábata
FITNESS
20.30 - 20.50
Tábata
FITNESS
20.30 - 20.50

Jueves

Viernes

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
17.30 - 18.00
Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
TBC
STUDIO 1
08.30 - 09.20
TBC
STUDIO 1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
TBC
STUDIO 3
10.30 - 11.20
TBC
STUDIO 3
10.30 - 11.20
14.30 - 15.00
TBC
STUDIO 1
14.30 - 15.20
TBC
STUDIO 1
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
TBC
STUDIO 1
18.30 - 19.20
TBC
STUDIO 1
18.30 - 19.20
TBC
STUDIO 2
18.30 - 19.20
TBC
STUDIO 2
18.30 - 19.20

Lunes

  • TBC STUDIO 1
    14.30 - 15.20

Martes

  • TBC STUDIO 1
    18.30 - 19.20

Miércoles

  • TBC STUDIO 1
    08.30 - 09.20

Jueves

  • TBC STUDIO 3
    10.30 - 11.20
  • TBC STUDIO 2
    18.30 - 19.20
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
18.30 - 19.00
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00
19.00 - 19.30
TRX
STUDIO 3
19.00 - 19.30
TRX
STUDIO 3
19.00 - 19.30
19.30 - 20.00
TRX
STUDIO 3
19.30 - 20.00
TRX
STUDIO 3
19.30 - 20.00
20.30 - 21.00
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00

Lunes

  • TRX STUDIO 3
    09.00 - 09.30
  • TRX STUDIO 3
    19.00 - 19.30
  • TRX STUDIO 3
    20.30 - 21.00

Martes

  • TRX STUDIO 3
    19.30 - 20.00

Miércoles

  • TRX STUDIO 3
    09.00 - 09.30
  • TRX STUDIO 3
    20.30 - 21.00

Jueves

  • TRX STUDIO 3
    18.30 - 19.00

Viernes

  • TRX STUDIO 3
    09.00 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
14.30 - 15.00
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
21.00 - 21.30
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20

Martes

Miércoles

Jueves

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
11.30 - 12.00
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
17.30 - 18.00
Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
20.00 - 20.30
Yoga
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Yoga
STUDIO 3
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Yoga
STUDIO 3
21.00 - 21.50
Yoga
STUDIO 3
21.00 - 21.50

Martes

  • Yoga STUDIO 1
    10.30 - 11.20
  • Yoga STUDIO 3
    11.30 - 12.20

Miércoles

  • Yoga STUDIO 3
    21.00 - 21.50

Jueves

  • Yoga STUDIO 1
    10.30 - 11.20
  • Yoga STUDIO 3
    11.30 - 12.20
  • Yoga STUDIO 3
    17.30 - 18.20

Viernes

  • Yoga STUDIO 3
    20.00 - 20.50
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Zumba
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Zumba
STUDIO 1
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Zumba
STUDIO 1
17.30 - 18.20
Zumba
STUDIO 1
17.30 - 18.20
18.30 - 19.00
Zumba
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Zumba
STUDIO 1
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Zumba
STUDIO 1
19.00 - 19.50
Zumba
STUDIO 1
19.00 - 19.50
21.30 - 22.00
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20

Lunes

  • Zumba STUDIO 1
    17.30 - 18.20

Martes

  • Zumba STUDIO 1
    11.30 - 12.20

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

  • Zumba STUDIO 1
    12.00 - 12.50

Domingo

  • Zumba STUDIO 1
    12.00 - 12.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
09.30 - 10.00
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Body Balance
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Body Balance
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
09.30 - 10.00
Body Balance
STUDIO 2
09.30 - 10.20
Body Balance
STUDIO 2
09.30 - 10.20

Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20

Pilates Advanced
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Equo2
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Equo2
STUDIO 2
10.30 - 11.20

Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Body Balance
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Body Balance
STUDIO 2
10.30 - 11.20

Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Equo2
STUDIO 2
11.00 - 11.50
Equo2
STUDIO 2
11.00 - 11.50
11.30 - 12.00
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00

Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
12.00 - 12.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
12.00 - 12.30
Estiramientos
STUDIO 1
12.00 - 12.30
Estiramientos
STUDIO 1
12.00 - 12.30
Body Balance
STUDIO 3
12.00 - 12.50
Body Balance
STUDIO 3
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Body Balance
STUDIO 1
17.30 - 18.20
Body Balance
STUDIO 1
17.30 - 18.20

Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
Equo2
STUDIO 1
18.00 - 18.30
Equo2
STUDIO 1
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
Equo2
STUDIO 3
18.30 - 19.00
Equo2
STUDIO 3
18.30 - 19.00
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30
Body Balance
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Body Balance
STUDIO 3
19.00 - 19.50