side-area-logo

Clases y horarios

O2CW Neptuno, Granada
Actividades Dirigidas

Clases Fitness

En O2 Centro Wellness Neptuno contamos con actividades dirigidas y clases de fitness de vanguardia, y están a disposición de nuestros socios sin reserva ni inscripción previa.

¿Qué esperas para venir a alcanzar tu reto?

Image module
Consíguelo en 3 meses

Estudiamos tu caso y te hacemos un Plan Integral.

Horarios

Actividades dirigidas y clases

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
07.00 - 07.30
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Intensidad
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05

Pilates
Sala 3
07.15 - 08.05
Pilates
Sala 3
07.15 - 08.05
Body Pump
Sala 1
07.15 - 08.10
Body Pump
Sala 1
07.15 - 08.10
Body Balance
Sala 2
07.15 - 08.05
Body Balance
Sala 2
07.15 - 08.05

Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Body Pump Express
Sala 1
07.15 - 07.45
Body Pump Express
Sala 1
07.15 - 07.45
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05

Pilates
Sala 3
07.15 - 08.45
Pilates
Sala 3
07.15 - 08.45
07.30 - 08.00
CXWork 30
Sala 1
07.45 - 08.15
CXWork 30
Sala 1
07.45 - 08.15
08.30 - 09.00
Body Pump
Sala 1
08.30 - 09.20
Body Pump
Sala 1
08.30 - 09.20
GAP
Sala 1
08.30 - 09.20
GAP
Sala 1
08.30 - 09.20
TBC
Sala 1
08.30 - 09.20
TBC
Sala 1
08.30 - 09.20
Ciclo
Ciclo
08.30 - 09.20
Ciclo
Ciclo
08.30 - 09.20
CXWork 30
Sala 1
08.30 - 09.00
CXWork 30
Sala 1
08.30 - 09.00
09.00 - 09.30
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
09.30 - 10.00
ABD
Fitness
09.30 - 09.50
ABD
Fitness
09.30 - 09.50

Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20

Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20

Dance
Sala 1
09.30 - 10.20
Dance
Sala 1
09.30 - 10.20

Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
Body Balance
Sala 2
09.30 - 10.20
Body Balance
Sala 2
09.30 - 10.20

Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20

Body Attack
Sala 2
09.30 - 10.20
Body Attack
Sala 2
09.30 - 10.20

Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20

Dance
Sala 1
09.30 - 10.20
Dance
Sala 1
09.30 - 10.20
Body Attack Express
Sala 2
09.30 - 10.00
Body Attack Express
Sala 2
09.30 - 10.00

Body Pump
Sala 1
09.30 - 10.20
Body Pump
Sala 1
09.30 - 10.20

Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20

Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20

Step
Sala 1
09.30 - 10.20
Step
Sala 1
09.30 - 10.20
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
CXWork 30
Sala 2
10.00 - 10.30
CXWork 30
Sala 2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
Body Combat Express
Sala 2
10.30 - 11.00
Body Combat Express
Sala 2
10.30 - 11.00

Body Pump
Sala 1
10.30 - 11.20
Body Pump
Sala 1
10.30 - 11.20
CXWork 30
Sala 2
10.30 - 11.00
CXWork 30
Sala 2
10.30 - 11.00

Step
Sala 3
10.30 - 11.20
Step
Sala 3
10.30 - 11.20

Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
GAP
Sala 1
10.30 - 11.20
GAP
Sala 1
10.30 - 11.20

Pilates
Sala 3
10.30 - 11.20
Pilates
Sala 3
10.30 - 11.20

Pilates Advanced
Sala 2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
Sala 2
10.30 - 11.20
Functional Training
Fitness
10.30 - 10.50
Functional Training
Fitness
10.30 - 10.50

Gimnasia Suave
Sala 2
10.30 - 11.20
Gimnasia Suave
Sala 2
10.30 - 11.20

TBC
Sala 3
10.30 - 11.20
TBC
Sala 3
10.30 - 11.20

Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
Body Balance
Sala 2
10.30 - 11.20
Body Balance
Sala 2
10.30 - 11.20

Body Pump
Sala 1
10.30 - 11.20
Body Pump
Sala 1
10.30 - 11.20

Estiramientos
Sala 3
10.30 - 11.20
Estiramientos
Sala 3
10.30 - 11.20
Aquawellness
Piscina
10.30 - 11.20
Aquawellness
Piscina
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
CXWork 30
Sala 2
11.00 - 11.30
CXWork 30
Sala 2
11.00 - 11.30

Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Pliometría
Fitness
11.00 - 11.20
Pliometría
Fitness
11.00 - 11.20

Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Body Combat
Sala 1
11.00 - 11.50
Body Combat
Sala 1
11.00 - 11.50

Body Pump
Sala 1
11.00 - 11.50
Body Pump
Sala 1
11.00 - 11.50
11.30 - 12.00
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20

Flamenco
Sala 1
11.30 - 12.20
Flamenco
Sala 1
11.30 - 12.20

Gimnasia Suave
Sala 3
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
Sala 3
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00

Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20
Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20

Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
Sala 1
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
Sala 1
11.30 - 12.00

Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00

Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20
Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20

Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20

Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50

Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
ABD
Fitness
12.00 - 12.20
ABD
Fitness
12.00 - 12.20

Estiramientos
Sala 1
12.00 - 12.30
Estiramientos
Sala 1
12.00 - 12.30

Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50

Zumba
Sala 1
12.00 - 12.50
Zumba
Sala 1
12.00 - 12.50
Body Balance
Sala 2
12.00 - 12.50
Body Balance
Sala 2
12.00 - 12.50

Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50

Zumba
Sala 1
12.00 - 12.50
Zumba
Sala 1
12.00 - 12.50
13.00 - 13.30
Body Pump
Sala 1
13.00 - 13.50
Body Pump
Sala 1
13.00 - 13.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20

Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20

TBC
Sala 1
14.30 - 15.20
TBC
Sala 1
14.30 - 15.20
Body Pump
Sala 1
14.30 - 15.20
Body Pump
Sala 1
14.30 - 15.20

Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
O2 Crosstraining
Fitness
14.30 - 14.50
O2 Crosstraining
Fitness
14.30 - 14.50

Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20

Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20

Zumba
Sala 1
14.30 - 15.20
Zumba
Sala 1
14.30 - 15.20
Body Combat
Sala 2
14.30 - 15.20
Body Combat
Sala 2
14.30 - 15.20

Body Pump
Sala 1
14.30 - 15.20
Body Pump
Sala 1
14.30 - 15.20

Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
Body Attack Express
Sala 1
14.30 - 15.00
Body Attack Express
Sala 1
14.30 - 15.00

Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20

Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
15.00 - 15.30
CXWork 30
Sala 1
15.00 - 15.30
CXWork 30
Sala 1
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
CXWork 30
Sala 1
15.30 - 16.00
CXWork 30
Sala 1
15.30 - 16.00
17.00 - 17.30
Embarazadas
Sala 2
17.00 - 17.50
Embarazadas
Sala 2
17.00 - 17.50

GAP
Sala 2
17.00 - 17.50
GAP
Sala 2
17.00 - 17.50
17.30 - 18.00
Zumba
Sala 1
17.30 - 18.20
Zumba
Sala 1
17.30 - 18.20
Body Balance
Sala 2
17.30 - 18.20
Body Balance
Sala 2
17.30 - 18.20

Taichi
Sala 3
17.30 - 18.20
Taichi
Sala 3
17.30 - 18.20
Body Pump
Sala 1
17.30 - 18.20
Body Pump
Sala 1
17.30 - 18.20
CXWork 30
Sala 1
17.30 - 18.00
CXWork 30
Sala 1
17.30 - 18.00

Yoga
Sala 3
17.30 - 18.20
Yoga
Sala 3
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
Pilates
Sala 3
18.00 - 18.50
Pilates
Sala 3
18.00 - 18.50
Body Attack Express
Sala 1
18.00 - 18.30
Body Attack Express
Sala 1
18.00 - 18.30
Functional Training
Fitness
18.00 - 18.20
Functional Training
Fitness
18.00 - 18.20

Club Corredores
Outdoor
18.00 - 18.50
Club Corredores
Outdoor
18.00 - 18.50

Zumba
Sala 1
18.00 - 18.50
Zumba
Sala 1
18.00 - 18.50
18.30 - 19.00
Body Pump
Sala 1
18.30 - 19.20
Body Pump
Sala 1
18.30 - 19.20

Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.29
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.29
Bosu Fitball
Sala 2
18.30 - 19.20
Bosu Fitball
Sala 2
18.30 - 19.20

CXWork 30
Sala 3
18.30 - 19.20
CXWork 30
Sala 3
18.30 - 19.20

TBC
Sala 1
18.30 - 19.20
TBC
Sala 1
18.30 - 19.20
Body Combat
Sala 1
18.30 - 19.20
Body Combat
Sala 1
18.30 - 19.20

Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20

GAP
Sala 3
18.30 - 19.20
GAP
Sala 3
18.30 - 19.20
Body Pump
Sala 1
18.30 - 19.20
Body Pump
Sala 1
18.30 - 19.20

TBC
Sala 2
18.30 - 19.20
TBC
Sala 2
18.30 - 19.20

TRX
Sala 3
18.30 - 19.20
TRX
Sala 3
18.30 - 19.20
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
Sala 2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
Sala 2
19.00 - 19.30

TRX
Sala 3
19.00 - 19.30
TRX
Sala 3
19.00 - 19.30

Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50
Body Combat Express
Sala 3
19.00 - 19.30
Body Combat Express
Sala 3
19.00 - 19.30
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50

Danza Oriental
Sala 2
19.00 - 19.50
Danza Oriental
Sala 2
19.00 - 19.50
Body Balance
Sala 2
19.00 - 19.50
Body Balance
Sala 2
19.00 - 19.50
Body Attack
Sala 1
19.00 - 19.50
Body Attack
Sala 1
19.00 - 19.50

Pilates
Sala 3
19.00 - 19.50
Pilates
Sala 3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
CXWork 30
Sala 1
19.30 - 20.00
CXWork 30
Sala 1
19.30 - 20.00

Escuela de Espalda
Sala 2
19.30 - 20.00
Escuela de Espalda
Sala 2
19.30 - 20.00

GAP
Sala 2
19.30 - 20.20
GAP
Sala 2
19.30 - 20.20

Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
TRX
Sala 3
19.30 - 20.00
TRX
Sala 3
19.30 - 20.00

Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20

Dance
Sala 1
19.30 - 20.20
Dance
Sala 1
19.30 - 20.20

Flamenco
Sala 1
19.30 - 20.20
Flamenco
Sala 1
19.30 - 20.20
Body Pump
Sala 1
19.30 - 20.20
Body Pump
Sala 1
19.30 - 20.20

Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
CXWork 30
Sala 1
19.30 - 20.00
CXWork 30
Sala 1
19.30 - 20.00

Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Body Attack
Sala 1
20.00 - 20.50
Body Attack
Sala 1
20.00 - 20.50

Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50

Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50

Step
Sala 2
20.00 - 20.50
Step
Sala 2
20.00 - 20.50
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50

Body Combat
Sala 1
20.00 - 20.50
Body Combat
Sala 1
20.00 - 20.50

Dance Latino
Sala 2
20.00 - 20.50
Dance Latino
Sala 2
20.00 - 20.50

Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Body Pump
Sala 1
20.00 - 20.50
Body Pump
Sala 1
20.00 - 20.50

Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50

Yoga
Sala 3
20.00 - 20.50
Yoga
Sala 3
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
TRX
Sala 3
20.30 - 21.00
TRX
Sala 3
20.30 - 21.00

Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20
Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20

Dance Latino
Sala 2
20.30 - 21.20
Dance Latino
Sala 2
20.30 - 21.20
Body Pump
Sala 1
20.30 - 21.20
Body Pump
Sala 1
20.30 - 21.20
TRX
Sala 3
20.30 - 21.00
TRX
Sala 3
20.30 - 21.00

Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20
Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20

Bosu Fitball
Sala 1
20.30 - 21.20
Bosu Fitball
Sala 1
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Body Combat
Sala 3
21.00 - 21.50
Body Combat
Sala 3
21.00 - 21.50

Body Pump
Sala 1
21.00 - 21.50
Body Pump
Sala 1
21.00 - 21.50

Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Yoga
Sala 3
21.00 - 21.50
Yoga
Sala 3
21.00 - 21.50
Body Pump
Sala 1
21.00 - 21.50
Body Pump
Sala 1
21.00 - 21.50

Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
21.30 - 22.00
Body Balance
Sala 2
21.30 - 22.20
Body Balance
Sala 2
21.30 - 22.20
CXWork 30
Sala 1
21.30 - 22.00
CXWork 30
Sala 1
21.30 - 22.00
Zumba
Sala 1
21.30 - 22.20
Zumba
Sala 1
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
ABD
Fitness
09.30 - 09.50
ABD
Fitness
09.30 - 09.50
12.00 - 12.30
ABD
Fitness
12.00 - 12.20
ABD
Fitness
12.00 - 12.20

Lunes

  • ABD Fitness
    09.30 - 09.50

Miércoles

  • ABD Fitness
    12.00 - 12.20
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
09.30 - 10.00
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Aquawellness
Piscina
10.30 - 11.20
Aquawellness
Piscina
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20
Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20
Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20
Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Body Attack
Sala 2
09.30 - 10.20
Body Attack
Sala 2
09.30 - 10.20
19.00 - 19.30
Body Attack
Sala 1
19.00 - 19.50
Body Attack
Sala 1
19.00 - 19.50
20.00 - 20.30
Body Attack
Sala 1
20.00 - 20.50
Body Attack
Sala 1
20.00 - 20.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Body Attack Express
Sala 2
09.30 - 10.00
Body Attack Express
Sala 2
09.30 - 10.00
14.30 - 15.00
Body Attack Express
Sala 1
14.30 - 15.00
Body Attack Express
Sala 1
14.30 - 15.00
18.00 - 18.30
Body Attack Express
Sala 1
18.00 - 18.30
Body Attack Express
Sala 1
18.00 - 18.30

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Body Balance
Sala 2
07.15 - 08.05
Body Balance
Sala 2
07.15 - 08.05
09.30 - 10.00
Body Balance
Sala 2
09.30 - 10.20
Body Balance
Sala 2
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Body Balance
Sala 2
10.30 - 11.20
Body Balance
Sala 2
10.30 - 11.20
12.00 - 12.30
Body Balance
Sala 2
12.00 - 12.50
Body Balance
Sala 2
12.00 - 12.50
17.30 - 18.00
Body Balance
Sala 2
17.30 - 18.20
Body Balance
Sala 2
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
Body Balance
Sala 2
19.00 - 19.50
Body Balance
Sala 2
19.00 - 19.50
21.30 - 22.00
Body Balance
Sala 2
21.30 - 22.20
Body Balance
Sala 2
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.00 - 11.30
Body Combat
Sala 1
11.00 - 11.50
Body Combat
Sala 1
11.00 - 11.50
14.30 - 15.00
Body Combat
Sala 2
14.30 - 15.20
Body Combat
Sala 2
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
Body Combat
Sala 1
18.30 - 19.20
Body Combat
Sala 1
18.30 - 19.20
20.00 - 20.30
Body Combat
Sala 1
20.00 - 20.50
Body Combat
Sala 1
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Body Combat
Sala 3
21.00 - 21.50
Body Combat
Sala 3
21.00 - 21.50

Lunes

Miércoles

Jueves

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Body Combat Express
Sala 2
10.30 - 11.00
Body Combat Express
Sala 2
10.30 - 11.00
19.00 - 19.30
Body Combat Express
Sala 3
19.00 - 19.30
Body Combat Express
Sala 3
19.00 - 19.30

Lunes

Martes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Body Pump
Sala 1
07.15 - 08.10
Body Pump
Sala 1
07.15 - 08.10
08.30 - 09.00
Body Pump
Sala 1
08.30 - 09.20
Body Pump
Sala 1
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Body Pump
Sala 1
09.30 - 10.20
Body Pump
Sala 1
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Body Pump
Sala 1
10.30 - 11.20
Body Pump
Sala 1
10.30 - 11.20
Body Pump
Sala 1
10.30 - 11.20
Body Pump
Sala 1
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Body Pump
Sala 1
11.00 - 11.50
Body Pump
Sala 1
11.00 - 11.50
13.00 - 13.30
Body Pump
Sala 1
13.00 - 13.50
Body Pump
Sala 1
13.00 - 13.50
14.30 - 15.00
Body Pump
Sala 1
14.30 - 15.20
Body Pump
Sala 1
14.30 - 15.20
Body Pump
Sala 1
14.30 - 15.20
Body Pump
Sala 1
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Body Pump
Sala 1
17.30 - 18.20
Body Pump
Sala 1
17.30 - 18.20
18.30 - 19.00
Body Pump
Sala 1
18.30 - 19.20
Body Pump
Sala 1
18.30 - 19.20
Body Pump
Sala 1
18.30 - 19.20
Body Pump
Sala 1
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
Body Pump
Sala 1
19.30 - 20.20
Body Pump
Sala 1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Body Pump
Sala 1
20.00 - 20.50
Body Pump
Sala 1
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Body Pump
Sala 1
20.30 - 21.20
Body Pump
Sala 1
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Body Pump
Sala 1
21.00 - 21.50
Body Pump
Sala 1
21.00 - 21.50
Body Pump
Sala 1
21.00 - 21.50
Body Pump
Sala 1
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Body Pump Express
Sala 1
07.15 - 07.45
Body Pump Express
Sala 1
07.15 - 07.45

Jueves

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 - 19.00
Bosu Fitball
Sala 2
18.30 - 19.20
Bosu Fitball
Sala 2
18.30 - 19.20
20.30 - 21.00
Bosu Fitball
Sala 1
20.30 - 21.20
Bosu Fitball
Sala 1
20.30 - 21.20

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 - 19.00
Bosu Fitball
Sala 2
18.30 - 19.20
Bosu Fitball
Sala 2
18.30 - 19.20
20.30 - 21.00
Bosu Fitball
Sala 1
20.30 - 21.20
Bosu Fitball
Sala 1
20.30 - 21.20

Martes

Miércoles

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Intensidad
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
08.30 - 09.00
Ciclo
Ciclo
08.30 - 09.20
Ciclo
Ciclo
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
12.00 - 12.30
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.29
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.29
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15

Martes

Jueves

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 - 18.30
Club Corredores
Outdoor
18.00 - 18.50
Club Corredores
Outdoor
18.00 - 18.50
19.00 - 19.30
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
CXWork 30
Sala 1
07.45 - 08.15
CXWork 30
Sala 1
07.45 - 08.15
08.30 - 09.00
CXWork 30
Sala 1
08.30 - 09.00
CXWork 30
Sala 1
08.30 - 09.00
10.00 - 10.30
CXWork 30
Sala 2
10.00 - 10.30
CXWork 30
Sala 2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
CXWork 30
Sala 2
10.30 - 11.00
CXWork 30
Sala 2
10.30 - 11.00
11.00 - 11.30
CXWork 30
Sala 2
11.00 - 11.30
CXWork 30
Sala 2
11.00 - 11.30
15.00 - 15.30
CXWork 30
Sala 1
15.00 - 15.30
CXWork 30
Sala 1
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
CXWork 30
Sala 1
15.30 - 16.00
CXWork 30
Sala 1
15.30 - 16.00
17.30 - 18.00
CXWork 30
Sala 1
17.30 - 18.00
CXWork 30
Sala 1
17.30 - 18.00
18.30 - 19.00
CXWork 30
Sala 3
18.30 - 19.20
CXWork 30
Sala 3
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
CXWork 30
Sala 1
19.30 - 20.00
CXWork 30
Sala 1
19.30 - 20.00
CXWork 30
Sala 1
19.30 - 20.00
CXWork 30
Sala 1
19.30 - 20.00
21.30 - 22.00
CXWork 30
Sala 1
21.30 - 22.00
CXWork 30
Sala 1
21.30 - 22.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Dance
Sala 1
09.30 - 10.20
Dance
Sala 1
09.30 - 10.20
Dance
Sala 1
09.30 - 10.20
Dance
Sala 1
09.30 - 10.20
19.30 - 20.00
Dance
Sala 1
19.30 - 20.20
Dance
Sala 1
19.30 - 20.20

Lunes

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 - 20.30
Dance Latino
Sala 2
20.00 - 20.50
Dance Latino
Sala 2
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Dance Latino
Sala 2
20.30 - 21.20
Dance Latino
Sala 2
20.30 - 21.20

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 - 20.30
Dance Latino
Sala 2
20.00 - 20.50
Dance Latino
Sala 2
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Dance Latino
Sala 2
20.30 - 21.20
Dance Latino
Sala 2
20.30 - 21.20

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
Sala 2
11.30 - 12.20
19.00 - 19.30
Danza Oriental
Sala 2
19.00 - 19.50
Danza Oriental
Sala 2
19.00 - 19.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.00 - 17.30
Embarazadas
Sala 2
17.00 - 17.50
Embarazadas
Sala 2
17.00 - 17.50

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
Sala 2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
Sala 2
19.00 - 19.30
19.30 - 20.00
Escuela de Espalda
Sala 2
19.30 - 20.00
Escuela de Espalda
Sala 2
19.30 - 20.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Estiramientos
Sala 3
10.30 - 11.20
Estiramientos
Sala 3
10.30 - 11.20
12.00 - 12.30
Estiramientos
Sala 1
12.00 - 12.30
Estiramientos
Sala 1
12.00 - 12.30

Miércoles

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Flamenco
Sala 1
11.30 - 12.20
Flamenco
Sala 1
11.30 - 12.20
19.30 - 20.00
Flamenco
Sala 1
19.30 - 20.20
Flamenco
Sala 1
19.30 - 20.20

Lunes

Martes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Functional Training
Fitness
10.30 - 10.50
Functional Training
Fitness
10.30 - 10.50
18.00 - 18.30
Functional Training
Fitness
18.00 - 18.20
Functional Training
Fitness
18.00 - 18.20

Jueves

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
GAP
Sala 1
08.30 - 09.20
GAP
Sala 1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
GAP
Sala 1
10.30 - 11.20
GAP
Sala 1
10.30 - 11.20
17.00 - 17.30
GAP
Sala 2
17.00 - 17.50
GAP
Sala 2
17.00 - 17.50
18.30 - 19.00
GAP
Sala 3
18.30 - 19.20
GAP
Sala 3
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
GAP
Sala 2
19.30 - 20.20
GAP
Sala 2
19.30 - 20.20

Lunes

  • GAP Sala 2
    19.30 - 20.20

Martes

  • GAP Sala 1
    08.30 - 09.20

Miércoles

  • GAP Sala 1
    10.30 - 11.20
  • GAP Sala 3
    18.30 - 19.20

Viernes

  • GAP Sala 2
    17.00 - 17.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Gimnasia Suave
Sala 2
10.30 - 11.20
Gimnasia Suave
Sala 2
10.30 - 11.20
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
Sala 3
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
Sala 3
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
Sala 1
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
Sala 1
11.30 - 12.00

Lunes

Miércoles

Jueves

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14.30 - 15.00
O2 Crosstraining
Fitness
14.30 - 14.50
O2 Crosstraining
Fitness
14.30 - 14.50

Miércoles

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Pilates
Sala 3
07.15 - 08.05
Pilates
Sala 3
07.15 - 08.05
Pilates
Sala 3
07.15 - 08.45
Pilates
Sala 3
07.15 - 08.45
10.30 - 11.00
Pilates
Sala 3
10.30 - 11.20
Pilates
Sala 3
10.30 - 11.20
14.30 - 15.00
Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
18.00 - 18.30
Pilates
Sala 3
18.00 - 18.50
Pilates
Sala 3
18.00 - 18.50
19.00 - 19.30
Pilates
Sala 3
19.00 - 19.50
Pilates
Sala 3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Pilates Advanced
Sala 2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
Sala 2
10.30 - 11.20

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.00 - 11.30
Pliometría
Fitness
11.00 - 11.20
Pliometría
Fitness
11.00 - 11.20

Martes

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15
Radical extreme 30
Sala 1
06.45 - 07.15

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Step
Sala 1
09.30 - 10.20
Step
Sala 1
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Step
Sala 3
10.30 - 11.20
Step
Sala 3
10.30 - 11.20
20.00 - 20.30
Step
Sala 2
20.00 - 20.50
Step
Sala 2
20.00 - 20.50

Martes

  • Step Sala 3
    10.30 - 11.20

Miércoles

  • Step Sala 2
    20.00 - 20.50

Viernes

  • Step Sala 1
    09.30 - 10.20
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
17.30 - 18.00
Taichi
Sala 3
17.30 - 18.20
Taichi
Sala 3
17.30 - 18.20

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
TBC
Sala 1
08.30 - 09.20
TBC
Sala 1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
TBC
Sala 3
10.30 - 11.20
TBC
Sala 3
10.30 - 11.20
14.30 - 15.00
TBC
Sala 1
14.30 - 15.20
TBC
Sala 1
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
TBC
Sala 1
18.30 - 19.20
TBC
Sala 1
18.30 - 19.20
TBC
Sala 2
18.30 - 19.20
TBC
Sala 2
18.30 - 19.20

Lunes

  • TBC Sala 1
    14.30 - 15.20

Martes

  • TBC Sala 1
    18.30 - 19.20

Miércoles

  • TBC Sala 1
    08.30 - 09.20

Jueves

  • TBC Sala 3
    10.30 - 11.20
  • TBC Sala 2
    18.30 - 19.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
TRX
Sala 3
09.00 - 09.30
18.30 - 19.00
TRX
Sala 3
18.30 - 19.20
TRX
Sala 3
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
TRX
Sala 3
19.00 - 19.30
TRX
Sala 3
19.00 - 19.30
19.30 - 20.00
TRX
Sala 3
19.30 - 20.00
TRX
Sala 3
19.30 - 20.00
20.30 - 21.00
TRX
Sala 3
20.30 - 21.00
TRX
Sala 3
20.30 - 21.00
TRX
Sala 3
20.30 - 21.00
TRX
Sala 3
20.30 - 21.00

Lunes

  • TRX Sala 3
    09.00 - 09.30
  • TRX Sala 3
    19.00 - 19.30
  • TRX Sala 3
    20.30 - 21.00

Martes

  • TRX Sala 3
    19.30 - 20.00

Miércoles

  • TRX Sala 3
    09.00 - 09.30
  • TRX Sala 3
    20.30 - 21.00

Jueves

  • TRX Sala 3
    18.30 - 19.20

Viernes

  • TRX Sala 3
    09.00 - 09.30
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
11.30 - 12.00
Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20
Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20
Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20
Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20
17.30 - 18.00
Yoga
Sala 3
17.30 - 18.20
Yoga
Sala 3
17.30 - 18.20
20.00 - 20.30
Yoga
Sala 3
20.00 - 20.50
Yoga
Sala 3
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Yoga
Sala 3
21.00 - 21.50
Yoga
Sala 3
21.00 - 21.50

Martes

  • Yoga Sala 1
    10.30 - 11.20
  • Yoga Sala 3
    11.30 - 12.20

Miércoles

  • Yoga Sala 3
    21.00 - 21.50

Jueves

  • Yoga Sala 1
    10.30 - 11.20
  • Yoga Sala 3
    11.30 - 12.20
  • Yoga Sala 3
    17.30 - 18.20

Viernes

  • Yoga Sala 3
    20.00 - 20.50
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
Zumba
Sala 1
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Zumba
Sala 1
12.00 - 12.50
Zumba
Sala 1
12.00 - 12.50
Zumba
Sala 1
12.00 - 12.50
Zumba
Sala 1
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Zumba
Sala 1
14.30 - 15.20
Zumba
Sala 1
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Zumba
Sala 1
17.30 - 18.20
Zumba
Sala 1
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
Zumba
Sala 1
18.00 - 18.50
Zumba
Sala 1
18.00 - 18.50
21.30 - 22.00
Zumba
Sala 1
21.30 - 22.20
Zumba
Sala 1
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
Aquawellness
Piscina
09.00 - 09.50
09.30 - 10.00
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
Aquawellness
Piscina
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Aquawellness
Piscina
10.30 - 11.20
Aquawellness
Piscina
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
Aquawellness
Piscina
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
Aquawellness
Piscina
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
Aquawellness
Piscina
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50
Aquawellness
Piscina
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20
Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20
Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20
Aquawellness
Piscina
20.30 - 21.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Pilates
Sala 3
07.15 - 08.05
Pilates
Sala 3
07.15 - 08.05
Body Balance
Sala 2
07.15 - 08.05
Body Balance
Sala 2
07.15 - 08.05
Pilates
Sala 3
07.15 - 08.45
Pilates
Sala 3
07.15 - 08.45
09.30 - 10.00
Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
Body Balance
Sala 2
09.30 - 10.20
Body Balance
Sala 2
09.30 - 10.20
Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
Taichi
Sala 3
09.30 - 10.20
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
Sala 2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
Pilates
Sala 3
10.30 - 11.20
Pilates
Sala 3
10.30 - 11.20

Pilates Advanced
Sala 2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
Sala 2
10.30 - 11.20
Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
Yoga
Sala 1
10.30 - 11.20
Body Balance
Sala 2
10.30 - 11.20
Body Balance
Sala 2
10.30 - 11.20

Estiramientos
Sala 3
10.30 - 11.20
Estiramientos
Sala 3
10.30 - 11.20
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00

Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20
Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
Sala 2
11.30 - 12.00

Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20
Yoga
Sala 3
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Estiramientos
Sala 1
12.00 - 12.30
Estiramientos
Sala 1
12.00 - 12.30
Body Balance
Sala 2
12.00 - 12.50
Body Balance
Sala 2
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
Pilates
Sala 3
14.30 - 15.20
17.00 - 17.30
Embarazadas
Sala 2
17.00 - 17.50
Embarazadas
Sala 2
17.00 - 17.50
17.30 - 18.00
Body Balance
Sala 2
17.30 - 18.20
Body Balance
Sala 2
17.30 - 18.20

Taichi
Sala 3
17.30 - 18.20
Taichi
Sala 3
17.30 - 18.20
Yoga
Sala 3
17.30 - 18.20
Yoga
Sala 3
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
Pilates
Sala 3
18.00 - 18.50
Pilates
Sala 3
18.00 - 18.50
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
Sala 2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
Sala 2
19.00 - 19.30
Body Balance
Sala 2
19.00 - 19.50
Body Balance
Sala 2
19.00 - 19.50
Pilates
Sala 3
19.00 - 19.50
Pilates
Sala 3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Escuela de Espalda
Sala 2
19.30 - 20.00
Escuela de Espalda
Sala 2
19.30 - 20.00

Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
Pilates
Sala 3
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Pilates
Sala 3
20.00 - 20.50
Yoga
Sala 3
20.00 - 20.50
Yoga
Sala 3
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Yoga
Sala 3
21.00 - 21.50
Yoga
Sala 3
21.00 - 21.50
21.30 - 22.00
Body Balance
Sala 2
21.30 - 22.20
Body Balance
Sala 2
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
Ciclo Express
Ciclo
06.45 - 07.15
07.00 - 07.30
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Intensidad
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
Ciclo
Ciclo
07.15 - 08.05
08.30 - 09.00
Ciclo
Ciclo
08.30 - 09.20
Ciclo
Ciclo
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Body Attack
Sala 2
09.30 - 10.20
Body Attack
Sala 2
09.30 - 10.20

Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Body Attack Express
Sala 2
09.30 - 10.00
Body Attack Express
Sala 2
09.30 - 10.00
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20
Ciclo
Ciclo
09.30 - 10.20

Step
Sala 1
09.30 - 10.20
Step
Sala 1
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Body Combat Express
Sala 2
10.30 - 11.00
Body Combat Express
Sala 2
10.30 - 11.00
Step
Sala 3
10.30 - 11.20
Step
Sala 3
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Pliometría
Fitness
11.00 - 11.20
Pliometría
Fitness
11.00 - 11.20
Body Combat
Sala 1
11.00 - 11.50
Body Combat
Sala 1
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
Ciclo
Ciclo
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Body Combat
Sala 2
14.30 - 15.20
Body Combat
Sala 2
14.30 - 15.20
Body Attack Express
Sala 1
14.30 - 15.00
Body Attack Express
Sala 1
14.30 - 15.00

Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
Ciclo
Ciclo
14.30 - 15.20
18.00 - 18.30
Body Attack Express
Sala 1
18.00 - 18.30
Body Attack Express
Sala 1
18.00 - 18.30
Club Corredores
Outdoor
18.00 - 18.50
Club Corredores
Outdoor
18.00 - 18.50
18.30 - 19.00
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.29
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.29
Body Combat
Sala 1
18.30 - 19.20
Body Combat
Sala 1
18.30 - 19.20

Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
Ciclo
Ciclo
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50
Body Combat Express
Sala 3
19.00 - 19.30
Body Combat Express
Sala 3
19.00 - 19.30
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50
Club Corredores
Outdoor
19.00 - 19.50
Body Attack
Sala 1
19.00 - 19.50
Body Attack
Sala 1
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
Ciclo
Ciclo
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Body Attack
Sala 1
20.00 - 20.50
Body Attack
Sala 1
20.00 - 20.50

Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50

Step
Sala 2
20.00 - 20.50
Step
Sala 2
20.00 - 20.50
Body Combat
Sala 1
20.00 - 20.50
Body Combat
Sala 1
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
Ciclo
Ciclo
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Body Combat
Sala 3
21.00 - 21.50
Body Combat
Sala 3
21.00 - 21.50

Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50
Ciclo
Ciclo
21.00 - 21.50