side-area-logo

Agenda y Noticias

Noticias

Última información y alertas

Agenda

Destacados de la semana

No hay próximos eventos en este momento.

Destacados del mes

Actividades y promociones

jue 13

App SOYO2

diciembre 1 - diciembre 31
jue 13

Entrenamiento Personal

diciembre 1 - diciembre 31
jue 13

Pádel

diciembre 1 - diciembre 31
jue 13

Cursos de natación

diciembre 1 - diciembre 31
jue 13

Campus Navidad

diciembre 1 - diciembre 31
Horarios

Actividades dirigidas y clases

O2 Centro Wellness Neptuno permanecerá abierto de lunes a viernes de 06.30 a 23.00 horas (días laborables). Los sábados, domingos y festivos el horario será de 9:00 a 21:00 horas. Piscina exterior de 10:30 a 20:30 hasta el 15 de Septiembre.

Más información en los avisos del Área Soci@s y redes sociales

Descarga tu horario de Fitness, Piscinas, Ciclo y Gimnasio en PDF aquí:

Horario Fitness Piscina Ciclo Gimnasio en PDF

Horarios de Dinamizaciones de Agosto aquí

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00

Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
BodyPump
1
07.10 - 08.00
BodyPump
1
07.10 - 08.00
BodyBalance
3
07.10 - 08.00
BodyBalance
3
07.10 - 08.00

Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
BodyPump Express
1
07.10 - 07.35
BodyPump Express
1
07.10 - 07.35
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00

Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
07.30 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
CXWorx 30
1
07.35 - 08.00
CXWorx 30
1
07.35 - 08.00
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
08.30 - 09.00
BodyPump
1
08.30 - 09.20
BodyPump
1
08.30 - 09.20
GAP
1
08.30 - 09.20
GAP
1
08.30 - 09.20
TBC
1
08.30 - 09.20
TBC
1
08.30 - 09.20
BodyPump
1
08.30 - 09.20
BodyPump
1
08.30 - 09.20

Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
CXWorx 30
1
08.30 - 09.00
CXWorx 30
1
08.30 - 09.00
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
09.30 - 10.00
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Dance
1
09.30 - 10.20
Dance
1
09.30 - 10.20
BodyBalance
2
09.30 - 10.20
BodyBalance
2
09.30 - 10.20

BodyCombat
1
09.30 - 10.20
BodyCombat
1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

BodyAttack
1
09.30 - 10.20
BodyAttack
1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Dance
3
09.30 - 10.20
Dance
3
09.30 - 10.20
BodyAttack Express
2
09.30 - 10.00
BodyAttack Express
2
09.30 - 10.00

Bosu-Fitball
1
09.30 - 10.20
Bosu-Fitball
1
09.30 - 10.20

Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Step
1
09.30 - 10.20
Step
1
09.30 - 10.20
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
CXWorx 30
2
10.00 - 10.30
CXWorx 30
2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
BodyCombat Express
2
10.30 - 11.00
BodyCombat Express
2
10.30 - 11.00

BodyPump
1
10.30 - 11.20
BodyPump
1
10.30 - 11.20

Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
CXWorx 30
2
10.30 - 11.00
CXWorx 30
2
10.30 - 11.00

Step
3
10.30 - 11.20
Step
3
10.30 - 11.20

Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
GAP
1
10.30 - 11.20
GAP
1
10.30 - 11.20

Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20

Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50

Ballet Fit
2
10.30 - 11.20
Ballet Fit
2
10.30 - 11.20

TBC
3
10.30 - 11.20
TBC
3
10.30 - 11.20

Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
BodyBalance
2
10.30 - 11.20
BodyBalance
2
10.30 - 11.20

BodyPump
1
10.30 - 11.20
BodyPump
1
10.30 - 11.20

Estiramientos
3
10.30 - 11.20
Estiramientos
3
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Estiramientos
2
11.00 - 11.30
Estiramientos
2
11.00 - 11.30

Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Ballet Fit
1
11.00 - 11.50
Ballet Fit
1
11.00 - 11.50
BodyCombat
3
11.00 - 11.50
BodyCombat
3
11.00 - 11.50

BodyPump
1
11.00 - 11.50
BodyPump
1
11.00 - 11.50
11.30 - 12.00
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20

Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00

Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20

Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.00

Dance-Latino
3
11.30 - 12.20
Dance-Latino
3
11.30 - 12.20

Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00

Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20

Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20

Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50

Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Estiramientos
1
12.00 - 12.30
Estiramientos
1
12.00 - 12.30

Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50

O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50

Zumba
1
12.00 - 12.50
Zumba
1
12.00 - 12.50
BodyBalance
3
12.00 - 12.50
BodyBalance
3
12.00 - 12.50

Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50

Zumba
1
12.00 - 12.50
Zumba
1
12.00 - 12.50
13.00 - 13.30
BodyPump
1
13.00 - 13.50
BodyPump
1
13.00 - 13.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20

TBC
1
14.30 - 15.20
TBC
1
14.30 - 15.20
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50

BodyPump
1
14.30 - 15.20
BodyPump
1
14.30 - 15.20

Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20

O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20

Zumba
1
14.30 - 15.20
Zumba
1
14.30 - 15.20
BodyCombat
14.30 - 15.20
BodyCombat
14.30 - 15.20

BodyPump
1
14.30 - 15.20
BodyPump
1
14.30 - 15.20

Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
BodyAttack Express
1
14.30 - 15.00
BodyAttack Express
1
14.30 - 15.00

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
15.00 - 15.30
CXWorx 30
1
15.00 - 15.30
CXWorx 30
1
15.00 - 15.30
17.30 - 18.00
Pilates
3
17.30 - 18.20
Pilates
3
17.30 - 18.20

Zumba
1
17.30 - 18.20
Zumba
1
17.30 - 18.20
BodyBalance
1
17.30 - 18.20
BodyBalance
1
17.30 - 18.20

Taichi
3
17.30 - 18.20
Taichi
3
17.30 - 18.20
BodyPump
1
17.30 - 18.20
BodyPump
1
17.30 - 18.20

GAP
3
17.30 - 18.20
GAP
3
17.30 - 18.20
BodyAttack Express
1
17.30 - 18.00
BodyAttack Express
1
17.30 - 18.00

Yoga
3
17.30 - 18.20
Yoga
3
17.30 - 18.20
GAP
1
17.30 - 18.20
GAP
1
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
BodyPump
1
18.00 - 18.50
BodyPump
1
18.00 - 18.50
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20
18.30 - 19.00
TRX
3
18.30 - 19.00
TRX
3
18.30 - 19.00

BodyPump
1
18.30 - 19.20
BodyPump
1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
BodyAttack Express
1
18.30 - 19.00
BodyAttack Express
1
18.30 - 19.00

Bosu-Fitball
2
18.30 - 19.20
Bosu-Fitball
2
18.30 - 19.20

Dance
3
18.30 - 19.20
Dance
3
18.30 - 19.20
BodyCombat
1
18.30 - 19.20
BodyCombat
1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
TRX
3
18.30 - 19.00
TRX
3
18.30 - 19.00

TBC
2
18.30 - 19.20
TBC
2
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20

Zumba
1
18.30 - 19.20
Zumba
1
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30

Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50

Pilates
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
BodyCombat Express
1
19.00 - 19.30
BodyCombat Express
1
19.00 - 19.30
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50

Danza Oriental
2
19.00 - 19.50
Danza Oriental
2
19.00 - 19.50
BodyBalance
3
19.00 - 19.50
BodyBalance
3
19.00 - 19.50

Zumba
1
19.00 - 19.50
Zumba
1
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
CXWorx 30
1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
1
19.30 - 20.00

GAP
2
19.30 - 20.20
GAP
2
19.30 - 20.20
TRX
3
19.30 - 20.00
TRX
3
19.30 - 20.00

Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20

TBC
1
19.30 - 20.20
TBC
1
19.30 - 20.20
BodyPump
1
19.30 - 20.20
BodyPump
1
19.30 - 20.20

Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
CXWorx 30
2
19.30 - 20.00
CXWorx 30
2
19.30 - 20.00

Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ballet Fit
2
19.30 - 20.20
Ballet Fit
2
19.30 - 20.20

BodyAttack
1
19.30 - 20.20
BodyAttack
1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20

BodyAttack
1
20.00 - 20.50
BodyAttack
1
20.00 - 20.50

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50

Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
CXWorx 30
2
20.00 - 20.30
CXWorx 30
2
20.00 - 20.30

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50

BodyCombat
1
20.00 - 20.50
BodyCombat
1
20.00 - 20.50

Dance-Latino
2
20.00 - 20.50
Dance-Latino
2
20.00 - 20.50

Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50

Yoga
3
20.00 - 20.50
Yoga
3
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Dance-Latino
2
20.30 - 21.20
Dance-Latino
2
20.30 - 21.20
Ballet Fit
2
20.30 - 21.20
Ballet Fit
2
20.30 - 21.20

BodyPump
1
20.30 - 21.20
BodyPump
1
20.30 - 21.20
TRX
3
20.30 - 21.00
TRX
3
20.30 - 21.00

Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Bosu-Fitball
1
20.30 - 21.20
Bosu-Fitball
1
20.30 - 21.20

Step
2
20.30 - 21.20
Step
2
20.30 - 21.20
BodyPump
1
20.30 - 21.20
BodyPump
1
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
BodyCombat
3
21.00 - 21.50
BodyCombat
3
21.00 - 21.50

BodyPump
1
21.00 - 21.50
BodyPump
1
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Yoga
3
21.00 - 21.50
Yoga
3
21.00 - 21.50
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20

BodyPump
1
21.00 - 21.50
BodyPump
1
21.00 - 21.50

Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
21.30 - 22.00
BodyBalance
2
21.30 - 22.20
BodyBalance
2
21.30 - 22.20
Zumba
1
21.30 - 22.20
Zumba
1
21.30 - 22.20
Zumba
1
21.30 - 22.20
Zumba
1
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10

Martes

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
09.30 - 10.00
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Ballet Fit
2
10.30 - 11.20
Ballet Fit
2
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Ballet Fit
1
11.00 - 11.50
Ballet Fit
1
11.00 - 11.50
19.30 - 20.00
Ballet Fit
2
19.30 - 20.20
Ballet Fit
2
19.30 - 20.20
20.30 - 21.00
Ballet Fit
2
20.30 - 21.20
Ballet Fit
2
20.30 - 21.20

Martes

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
BodyAttack
1
09.30 - 10.20
BodyAttack
1
09.30 - 10.20
19.30 - 20.00
BodyAttack
1
19.30 - 20.20
BodyAttack
1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
BodyAttack
1
20.00 - 20.50
BodyAttack
1
20.00 - 20.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
BodyAttack Express
2
09.30 - 10.00
BodyAttack Express
2
09.30 - 10.00
14.30 - 15.00
BodyAttack Express
1
14.30 - 15.00
BodyAttack Express
1
14.30 - 15.00
17.30 - 18.00
BodyAttack Express
1
17.30 - 18.00
BodyAttack Express
1
17.30 - 18.00
18.30 - 19.00
BodyAttack Express
1
18.30 - 19.00
BodyAttack Express
1
18.30 - 19.00

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
BodyBalance
3
07.10 - 08.00
BodyBalance
3
07.10 - 08.00
09.30 - 10.00
BodyBalance
2
09.30 - 10.20
BodyBalance
2
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
BodyBalance
2
10.30 - 11.20
BodyBalance
2
10.30 - 11.20
12.00 - 12.30
BodyBalance
3
12.00 - 12.50
BodyBalance
3
12.00 - 12.50
17.30 - 18.00
BodyBalance
1
17.30 - 18.20
BodyBalance
1
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
BodyBalance
3
19.00 - 19.50
BodyBalance
3
19.00 - 19.50
21.30 - 22.00
BodyBalance
2
21.30 - 22.20
BodyBalance
2
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
BodyCombat
1
09.30 - 10.20
BodyCombat
1
09.30 - 10.20
11.00 - 11.30
BodyCombat
3
11.00 - 11.50
BodyCombat
3
11.00 - 11.50
14.30 - 15.00
BodyCombat
14.30 - 15.20
BodyCombat
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
BodyCombat
1
18.30 - 19.20
BodyCombat
1
18.30 - 19.20
20.00 - 20.30
BodyCombat
1
20.00 - 20.50
BodyCombat
1
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
BodyCombat
3
21.00 - 21.50
BodyCombat
3
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
BodyCombat Express
2
10.30 - 11.00
BodyCombat Express
2
10.30 - 11.00
19.00 - 19.30
BodyCombat Express
1
19.00 - 19.30
BodyCombat Express
1
19.00 - 19.30

Lunes

Martes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
BodyPump
1
07.10 - 08.00
BodyPump
1
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
BodyPump
1
08.30 - 09.20
BodyPump
1
08.30 - 09.20
BodyPump
1
08.30 - 09.20
BodyPump
1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
BodyPump
1
10.30 - 11.20
BodyPump
1
10.30 - 11.20
BodyPump
1
10.30 - 11.20
BodyPump
1
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
BodyPump
1
11.00 - 11.50
BodyPump
1
11.00 - 11.50
13.00 - 13.30
BodyPump
1
13.00 - 13.50
BodyPump
1
13.00 - 13.50
14.30 - 15.00
BodyPump
1
14.30 - 15.20
BodyPump
1
14.30 - 15.20
BodyPump
1
14.30 - 15.20
BodyPump
1
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
BodyPump
1
17.30 - 18.20
BodyPump
1
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
BodyPump
1
18.00 - 18.50
BodyPump
1
18.00 - 18.50
18.30 - 19.00
BodyPump
1
18.30 - 19.20
BodyPump
1
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
BodyPump
1
19.30 - 20.20
BodyPump
1
19.30 - 20.20
20.30 - 21.00
BodyPump
1
20.30 - 21.20
BodyPump
1
20.30 - 21.20
BodyPump
1
20.30 - 21.20
BodyPump
1
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
BodyPump
1
21.00 - 21.50
BodyPump
1
21.00 - 21.50
BodyPump
1
21.00 - 21.50
BodyPump
1
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
BodyPump Express
1
07.10 - 07.35
BodyPump Express
1
07.10 - 07.35

Jueves

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Bosu-Fitball
1
09.30 - 10.20
Bosu-Fitball
1
09.30 - 10.20
18.30 - 19.00
Bosu-Fitball
2
18.30 - 19.20
Bosu-Fitball
2
18.30 - 19.20
20.30 - 21.00
Bosu-Fitball
1
20.30 - 21.20
Bosu-Fitball
1
20.30 - 21.20

Martes

Miércoles

Jueves

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
12.00 - 12.30
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
No event hours available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00 - 19.30
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50

Lunes

Miércoles

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
CXWorx 30
1
07.35 - 08.00
CXWorx 30
1
07.35 - 08.00
08.30 - 09.00
CXWorx 30
1
08.30 - 09.00
CXWorx 30
1
08.30 - 09.00
10.00 - 10.30
CXWorx 30
2
10.00 - 10.30
CXWorx 30
2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
CXWorx 30
2
10.30 - 11.00
CXWorx 30
2
10.30 - 11.00
15.00 - 15.30
CXWorx 30
1
15.00 - 15.30
CXWorx 30
1
15.00 - 15.30
19.30 - 20.00
CXWorx 30
1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
2
19.30 - 20.00
CXWorx 30
2
19.30 - 20.00
20.00 - 20.30
CXWorx 30
2
20.00 - 20.30
CXWorx 30
2
20.00 - 20.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Dance
1
09.30 - 10.20
Dance
1
09.30 - 10.20
Dance
3
09.30 - 10.20
Dance
3
09.30 - 10.20
18.30 - 19.00
Dance
3
18.30 - 19.20
Dance
3
18.30 - 19.20

Lunes

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Dance-Latino
3
11.30 - 12.20
Dance-Latino
3
11.30 - 12.20
20.00 - 20.30
Dance-Latino
2
20.00 - 20.50
Dance-Latino
2
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Dance-Latino
2
20.30 - 21.20
Dance-Latino
2
20.30 - 21.20

Lunes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
19.00 - 19.30
Danza Oriental
2
19.00 - 19.50
Danza Oriental
2
19.00 - 19.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Estiramientos
3
10.30 - 11.20
Estiramientos
3
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Estiramientos
2
11.00 - 11.30
Estiramientos
2
11.00 - 11.30
12.00 - 12.30
Estiramientos
1
12.00 - 12.30
Estiramientos
1
12.00 - 12.30

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No event hours available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
18.00 - 18.30
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20

Jueves

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
GAP
1
08.30 - 09.20
GAP
1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
GAP
1
10.30 - 11.20
GAP
1
10.30 - 11.20
17.30 - 18.00
GAP
3
17.30 - 18.20
GAP
3
17.30 - 18.20
GAP
1
17.30 - 18.20
GAP
1
17.30 - 18.20
19.30 - 20.00
GAP
2
19.30 - 20.20
GAP
2
19.30 - 20.20

Lunes

  • 19.30 - 20.20

Martes

  • 08.30 - 09.20

Miércoles

  • 10.30 - 11.20
  • 17.30 - 18.20

Viernes

  • 17.30 - 18.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.00

Lunes

Miércoles

No event hours available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10

Lunes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12.00 - 12.30
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20

Miércoles

Viernes

No event hours available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
10.30 - 11.00
Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
14.30 - 15.00
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Pilates
3
17.30 - 18.20
Pilates
3
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
Pilates
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20

Miércoles

No event hours available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 - 20.30
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20

Lunes

No events available!
No event hours available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Step
1
09.30 - 10.20
Step
1
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Step
3
10.30 - 11.20
Step
3
10.30 - 11.20
20.30 - 21.00
Step
2
20.30 - 21.20
Step
2
20.30 - 21.20

Martes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
17.30 - 18.00
Taichi
3
17.30 - 18.20
Taichi
3
17.30 - 18.20

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
TBC
1
08.30 - 09.20
TBC
1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
TBC
3
10.30 - 11.20
TBC
3
10.30 - 11.20
14.30 - 15.00
TBC
1
14.30 - 15.20
TBC
1
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
TBC
2
18.30 - 19.20
TBC
2
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
TBC
1
19.30 - 20.20
TBC
1
19.30 - 20.20

Lunes

  • 14.30 - 15.20

Martes

  • 19.30 - 20.20

Miércoles

  • 08.30 - 09.20

Jueves

  • 10.30 - 11.20
  • 18.30 - 19.20
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
18.30 - 19.00
TRX
3
18.30 - 19.00
TRX
3
18.30 - 19.00
TRX
3
18.30 - 19.00
TRX
3
18.30 - 19.00
19.30 - 20.00
TRX
3
19.30 - 20.00
TRX
3
19.30 - 20.00
20.30 - 21.00
TRX
3
20.30 - 21.00
TRX
3
20.30 - 21.00

Lunes

  • 09.00 - 09.30
  • 18.30 - 19.00

Martes

  • 19.30 - 20.00

Miércoles

  • 09.00 - 09.30
  • 20.30 - 21.00

Jueves

  • 18.30 - 19.00

Viernes

  • 09.00 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
14.30 - 15.00
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
21.00 - 21.30
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
11.30 - 12.00
Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20
17.30 - 18.00
Yoga
3
17.30 - 18.20
Yoga
3
17.30 - 18.20
20.00 - 20.30
Yoga
3
20.00 - 20.50
Yoga
3
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Yoga
3
21.00 - 21.50
Yoga
3
21.00 - 21.50

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Zumba
1
12.00 - 12.50
Zumba
1
12.00 - 12.50
Zumba
1
12.00 - 12.50
Zumba
1
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Zumba
1
14.30 - 15.20
Zumba
1
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Zumba
1
17.30 - 18.20
Zumba
1
17.30 - 18.20
18.30 - 19.00
Zumba
1
18.30 - 19.20
Zumba
1
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Zumba
1
19.00 - 19.50
Zumba
1
19.00 - 19.50
21.30 - 22.00
Zumba
1
21.30 - 22.20
Zumba
1
21.30 - 22.20
Zumba
1
21.30 - 22.20
Zumba
1
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
09.30 - 10.00
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
BodyBalance
3
07.10 - 08.00
BodyBalance
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
09.30 - 10.00
BodyBalance
2
09.30 - 10.20
BodyBalance
2
09.30 - 10.20

Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
Escuela de Espalda
2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20

Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20
Ballet Fit
2
10.30 - 11.20
Ballet Fit
2
10.30 - 11.20

Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
BodyBalance
2
10.30 - 11.20
BodyBalance
2
10.30 - 11.20

Estiramientos
3
10.30 - 11.20
Estiramientos
3
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Estiramientos
2
11.00 - 11.30
Estiramientos
2
11.00 - 11.30
Ballet Fit
1
11.00 - 11.50
Ballet Fit
1
11.00 - 11.50
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00

Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00

Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Estiramientos
1
12.00 - 12.30
Estiramientos
1
12.00 - 12.30
BodyBalance
3
12.00 - 12.50
BodyBalance
3
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Pilates
3
17.30 - 18.20
Pilates
3
17.30 - 18.20
BodyBalance
1
17.30 - 18.20
BodyBalance
1
17.30 - 18.20

Taichi
3
17.30 - 18.20
Taichi
3
17.30 - 18.20
Yoga
3
17.30 - 18.20
Yoga
3
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30

Pilates
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
BodyBalance
3
19.00 - 19.50
BodyBalance
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
Ballet Fit
2
19.30 - 20.20
Ballet Fit
2
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
Yoga
3
20.00 - 20.50
Yoga
3
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Ballet Fit
2
20.30 - 21.20
Ballet Fit
2
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Yoga
3
21.00 - 21.50
Yoga
3
21.00 - 21.50
21.30 - 22.00
BodyBalance
2
21.30 - 22.20
BodyBalance
2
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
BodyCombat
1
09.30 - 10.20
BodyCombat
1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
BodyAttack
1
09.30 - 10.20
BodyAttack
1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
BodyAttack Express
2
09.30 - 10.00
BodyAttack Express
2
09.30 - 10.00
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Step
1
09.30 - 10.20
Step
1
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
BodyCombat Express
2
10.30 - 11.00
BodyCombat Express
2
10.30 - 11.00
Step
3
10.30 - 11.20
Step
3
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
BodyCombat
3
11.00 - 11.50
BodyCombat
3
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
BodyCombat
14.30 - 15.20
BodyCombat
14.30 - 15.20
BodyAttack Express
1
14.30 - 15.00
BodyAttack Express
1
14.30 - 15.00

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
BodyAttack Express
1
17.30 - 18.00
BodyAttack Express
1
17.30 - 18.00
18.30 - 19.00
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
BodyAttack Express
1
18.30 - 19.00
BodyAttack Express
1
18.30 - 19.00
BodyCombat
1
18.30 - 19.20
BodyCombat
1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50
BodyCombat Express
1
19.00 - 19.30
BodyCombat Express
1
19.00 - 19.30
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50
Club de Corredores
OUTDOOR
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
BodyAttack
1
19.30 - 20.20
BodyAttack
1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
BodyAttack
1
20.00 - 20.50
BodyAttack
1
20.00 - 20.50

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
BodyCombat
1
20.00 - 20.50
BodyCombat
1
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Step
2
20.30 - 21.20
Step
2
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
BodyCombat
3
21.00 - 21.50
BodyCombat
3
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Dance
1
09.30 - 10.20
Dance
1
09.30 - 10.20
Dance
3
09.30 - 10.20
Dance
3
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Ballet Fit
2
10.30 - 11.20
Ballet Fit
2
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Ballet Fit
1
11.00 - 11.50