side-area-logo

Socios

Horarios

Actividades dirigidas y clases

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Spartans
FITNESS
06.45 - 07.10
Spartans
FITNESS
06.45 - 07.10
Radical Extreme
FITNESS
06.45 - 07.10
Radical Extreme
FITNESS
06.45 - 07.10
Tábata
FITNESS
06.45 - 07.10
Tábata
FITNESS
06.45 - 07.10
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00

Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
Body Pump
1
07.10 - 08.00
Body Pump
1
07.10 - 08.00
Body Balance
3
07.10 - 08.00
Body Balance
3
07.10 - 08.00

Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Body Pump Express
1
07.10 - 07.35
Body Pump Express
1
07.10 - 07.35
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00

Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
07.30 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
CXWorx 30
1
07.35 - 08.00
CXWorx 30
1
07.35 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
08.30 - 09.00
Body Pump
1
08.30 - 09.20
Body Pump
1
08.30 - 09.20
GAP
1
08.30 - 09.20
GAP
1
08.30 - 09.20
TBC
1
08.30 - 09.20
TBC
1
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20

Siluet
1
08.30 - 09.20
Siluet
1
08.30 - 09.20
CXWorx 30
1
08.30 - 09.00
CXWorx 30
1
08.30 - 09.00
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
09.30 - 10.00
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50

Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Dance
1
09.30 - 10.20
Dance
1
09.30 - 10.20
Body Balance
2
09.30 - 10.20
Body Balance
2
09.30 - 10.20

Body Combat
1
09.30 - 10.20
Body Combat
1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Glúteo2
FITNESS
09.30 - 09.50
Glúteo2
FITNESS
09.30 - 09.50

Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

Body Attack
1
09.30 - 10.20
Body Attack
1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Dance
3
09.30 - 10.20
Dance
3
09.30 - 10.20
Body Attack Express
2
09.30 - 10.00
Body Attack Express
2
09.30 - 10.00

Body Pump
1
09.30 - 10.20
Body Pump
1
09.30 - 10.20

Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50

Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Step
1
09.30 - 10.20
Step
1
09.30 - 10.20
10.00 - 10.30
CXWorx 30
2
10.00 - 10.30
CXWorx 30
2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
Body Combat Express
2
10.30 - 11.00
Body Combat Express
2
10.30 - 11.00

Body Pump
1
10.30 - 11.20
Body Pump
1
10.30 - 11.20

Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
CXWorx 30
2
10.30 - 11.00
CXWorx 30
2
10.30 - 11.00

Step
3
10.30 - 11.20
Step
3
10.30 - 11.20

Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
GAP
1
10.30 - 11.20
GAP
1
10.30 - 11.20

Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20

Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50

Equo2
2
10.30 - 11.20
Equo2
2
10.30 - 11.20

TBC
3
10.30 - 11.20
TBC
3
10.30 - 11.20

Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
Body Balance
2
10.30 - 11.20
Body Balance
2
10.30 - 11.20

Body Pump
1
10.30 - 11.20
Body Pump
1
10.30 - 11.20

Estiramientos
3
10.30 - 11.20
Estiramientos
3
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50

Siluet
2
11.00 - 11.50
Siluet
2
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50

Equo2
2
11.00 - 11.50
Equo2
2
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Body Combat
3
11.00 - 11.50
Body Combat
3
11.00 - 11.50

Body Pump
1
11.00 - 11.50
Body Pump
1
11.00 - 11.50
11.30 - 12.00
Danza Oriental
1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
1
11.30 - 12.20

Gimnasia Suave
3
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
3
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00

Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20

Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.00

Dance-Latino
3
11.30 - 12.20
Dance-Latino
3
11.30 - 12.20

Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00

Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20

Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20

Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50

Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Estiramientos
1
12.00 - 12.30
Estiramientos
1
12.00 - 12.30

Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50

O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50

Zumba
1
12.00 - 12.50
Zumba
1
12.00 - 12.50
Body Balance
3
12.00 - 12.50
Body Balance
3
12.00 - 12.50

Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50

Zumba
1
12.00 - 12.50
Zumba
1
12.00 - 12.50
13.00 - 13.30
Body Pump
1
13.00 - 13.50
Body Pump
1
13.00 - 13.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20

TBC
1
14.30 - 15.20
TBC
1
14.30 - 15.20
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50

Body Pump
1
14.30 - 15.20
Body Pump
1
14.30 - 15.20

Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20

O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20

Zumba
1
14.30 - 15.20
Zumba
1
14.30 - 15.20
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50

Body Combat
2
14.30 - 15.20
Body Combat
2
14.30 - 15.20

Body Pump
1
14.30 - 15.20
Body Pump
1
14.30 - 15.20

Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Body Attack Express
1
14.30 - 15.00
Body Attack Express
1
14.30 - 15.00

Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
15.00 - 15.30
CXWorx 30
1
15.00 - 15.30
CXWorx 30
1
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
CXWorx 30
1
15.30 - 16.00
CXWorx 30
1
15.30 - 16.00
17.00 - 17.30
GAP
1
17.00 - 17.50
GAP
1
17.00 - 17.50
17.30 - 18.00
Pilates
3
17.30 - 18.20
Pilates
3
17.30 - 18.20

Zumba
1
17.30 - 18.20
Zumba
1
17.30 - 18.20
Body Balance
1
17.30 - 18.20
Body Balance
1
17.30 - 18.20

Taichi
3
17.30 - 18.20
Taichi
3
17.30 - 18.20
Body Pump
1
17.30 - 18.20
Body Pump
1
17.30 - 18.20

Siluet
3
17.30 - 18.20
Siluet
3
17.30 - 18.20
Body Attack Express
1
17.30 - 18.00
Body Attack Express
1
17.30 - 18.00

Yoga
3
17.30 - 18.20
Yoga
3
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30

Body Pump
1
18.00 - 18.50
Body Pump
1
18.00 - 18.50
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20

Equo2
1
18.00 - 18.30
Equo2
1
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
Equo2
3
18.30 - 19.00
Equo2
3
18.30 - 19.00

Body Pump
1
18.30 - 19.20
Body Pump
1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Body Attack Express
3
18.30 - 19.00
Body Attack Express
3
18.30 - 19.00

Bosu-Fitball
2
18.30 - 19.20
Bosu-Fitball
2
18.30 - 19.20

TBC
1
18.30 - 19.20
TBC
1
18.30 - 19.20
Body Combat
1
18.30 - 19.20
Body Combat
1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20

GAP
3
18.30 - 19.20
GAP
3
18.30 - 19.20
TRX
3
18.30 - 19.00
TRX
3
18.30 - 19.00

TBC
2
18.30 - 19.20
TBC
2
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20

Zumba
1
18.30 - 19.20
Zumba
1
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30

TRX
3
19.00 - 19.30
TRX
3
19.00 - 19.30
Body Combat Express
3
19.00 - 19.30
Body Combat Express
3
19.00 - 19.30
Danza Oriental
2
19.00 - 19.50
Danza Oriental
2
19.00 - 19.50
Body Balance
3
19.00 - 19.50
Body Balance
3
19.00 - 19.50

Zumba
1
19.00 - 19.50
Zumba
1
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
CXWorx 30
1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
1
19.30 - 20.00

GAP
2
19.30 - 20.20
GAP
2
19.30 - 20.20

Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
TRX
3
19.30 - 20.00
TRX
3
19.30 - 20.00

Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20

Dance
1
19.30 - 20.20
Dance
1
19.30 - 20.20
Body Pump
1
19.30 - 20.20
Body Pump
1
19.30 - 20.20

Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
CXWorx 30
2
19.30 - 20.00
CXWorx 30
2
19.30 - 20.00

Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Body Attack
1
19.30 - 20.20
Body Attack
1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20

Body Attack
1
20.00 - 20.50
Body Attack
1
20.00 - 20.50

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50

Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50

Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.00
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.00
CXWorx 30
2
20.00 - 20.30
CXWorx 30
2
20.00 - 20.30

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50

Body Combat
1
20.00 - 20.50
Body Combat
1
20.00 - 20.50

Dance-Latino
2
20.00 - 20.50
Dance-Latino
2
20.00 - 20.50

Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50

Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.30
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.30
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50

Yoga
3
20.00 - 20.50
Yoga
3
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
TRX
3
20.30 - 21.00
TRX
3
20.30 - 21.00

Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Dance-Latino
2
20.30 - 21.20
Dance-Latino
2
20.30 - 21.20
Body Pump
1
20.30 - 21.20
Body Pump
1
20.30 - 21.20
TRX
3
20.30 - 21.00
TRX
3
20.30 - 21.00

Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Bosu-Fitball
1
20.30 - 21.20
Bosu-Fitball
1
20.30 - 21.20

Step
2
20.30 - 21.20
Step
2
20.30 - 21.20
Tábata
FITNESS
20.30 - 20.50
Tábata
FITNESS
20.30 - 20.50
Body Pump
1
20.30 - 21.20
Body Pump
1
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Body Combat
3
21.00 - 21.50
Body Combat
3
21.00 - 21.50

Body Pump
1
21.00 - 21.50
Body Pump
1
21.00 - 21.50
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20

Spartans
FITNESS
21.00 - 21.20
Spartans
FITNESS
21.00 - 21.20

Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Yoga
3
21.00 - 21.50
Yoga
3
21.00 - 21.50
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20

Body Pump
1
21.00 - 21.50
Body Pump
1
21.00 - 21.50

Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
21.30 - 22.00
Body Balance
2
21.30 - 22.20
Body Balance
2
21.30 - 22.20
Siluet
1
21.30 - 22.20
Siluet
1
21.30 - 22.20
Zumba
1
21.30 - 22.20
Zumba
1
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50

Lunes

  • ABD FITNESS
    09.30 - 09.50

Viernes

  • ABD FITNESS
    09.30 - 09.50
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10

Martes

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
14.30 - 15.00
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50
21.00 - 21.30
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
09.30 - 10.00
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Body Attack
1
09.30 - 10.20
Body Attack
1
09.30 - 10.20
19.30 - 20.00
Body Attack
1
19.30 - 20.20
Body Attack
1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Body Attack
1
20.00 - 20.50
Body Attack
1
20.00 - 20.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Body Attack Express
2
09.30 - 10.00
Body Attack Express
2
09.30 - 10.00
14.30 - 15.00
Body Attack Express
1
14.30 - 15.00
Body Attack Express
1
14.30 - 15.00
17.30 - 18.00
Body Attack Express
1
17.30 - 18.00
Body Attack Express
1
17.30 - 18.00
18.30 - 19.00
Body Attack Express
3
18.30 - 19.00
Body Attack Express
3
18.30 - 19.00

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Body Balance
3
07.10 - 08.00
Body Balance
3
07.10 - 08.00
09.30 - 10.00
Body Balance
2
09.30 - 10.20
Body Balance
2
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Body Balance
2
10.30 - 11.20
Body Balance
2
10.30 - 11.20
12.00 - 12.30
Body Balance
3
12.00 - 12.50
Body Balance
3
12.00 - 12.50
17.30 - 18.00
Body Balance
1
17.30 - 18.20
Body Balance
1
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
Body Balance
3
19.00 - 19.50
Body Balance
3
19.00 - 19.50
21.30 - 22.00
Body Balance
2
21.30 - 22.20
Body Balance
2
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Body Combat
1
09.30 - 10.20
Body Combat
1
09.30 - 10.20
11.00 - 11.30
Body Combat
3
11.00 - 11.50
Body Combat
3
11.00 - 11.50
14.30 - 15.00
Body Combat
2
14.30 - 15.20
Body Combat
2
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
Body Combat
1
18.30 - 19.20
Body Combat
1
18.30 - 19.20
20.00 - 20.30
Body Combat
1
20.00 - 20.50
Body Combat
1
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Body Combat
3
21.00 - 21.50
Body Combat
3
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Body Combat Express
2
10.30 - 11.00
Body Combat Express
2
10.30 - 11.00
19.00 - 19.30
Body Combat Express
3
19.00 - 19.30
Body Combat Express
3
19.00 - 19.30

Lunes

Martes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Body Pump
1
07.10 - 08.00
Body Pump
1
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
Body Pump
1
08.30 - 09.20
Body Pump
1
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Body Pump
1
09.30 - 10.20
Body Pump
1
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Body Pump
1
10.30 - 11.20
Body Pump
1
10.30 - 11.20
Body Pump
1
10.30 - 11.20
Body Pump
1
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Body Pump
1
11.00 - 11.50
Body Pump
1
11.00 - 11.50
13.00 - 13.30
Body Pump
1
13.00 - 13.50
Body Pump
1
13.00 - 13.50
14.30 - 15.00
Body Pump
1
14.30 - 15.20
Body Pump
1
14.30 - 15.20
Body Pump
1
14.30 - 15.20
Body Pump
1
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Body Pump
1
17.30 - 18.20
Body Pump
1
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
Body Pump
1
18.00 - 18.50
Body Pump
1
18.00 - 18.50
18.30 - 19.00
Body Pump
1
18.30 - 19.20
Body Pump
1
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
Body Pump
1
19.30 - 20.20
Body Pump
1
19.30 - 20.20
20.30 - 21.00
Body Pump
1
20.30 - 21.20
Body Pump
1
20.30 - 21.20
Body Pump
1
20.30 - 21.20
Body Pump
1
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Body Pump
1
21.00 - 21.50
Body Pump
1
21.00 - 21.50
Body Pump
1
21.00 - 21.50
Body Pump
1
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Body Pump Express
1
07.10 - 07.35
Body Pump Express
1
07.10 - 07.35

Jueves

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 - 19.00
Bosu-Fitball
2
18.30 - 19.20
Bosu-Fitball
2
18.30 - 19.20
20.30 - 21.00
Bosu-Fitball
1
20.30 - 21.20
Bosu-Fitball
1
20.30 - 21.20

Martes

Miércoles

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
12.00 - 12.30
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30

Martes

Jueves

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 - 20.30
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.00
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.00
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.30
Club de Corredores
OUTDOOR
20.00 - 21.30

Martes

Jueves

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
CXWorx 30
1
07.35 - 08.00
CXWorx 30
1
07.35 - 08.00
08.30 - 09.00
CXWorx 30
1
08.30 - 09.00
CXWorx 30
1
08.30 - 09.00
10.00 - 10.30
CXWorx 30
2
10.00 - 10.30
CXWorx 30
2
10.00 - 10.30
10.30 - 11.00
CXWorx 30
2
10.30 - 11.00
CXWorx 30
2
10.30 - 11.00
15.00 - 15.30
CXWorx 30
1
15.00 - 15.30
CXWorx 30
1
15.00 - 15.30
15.30 - 16.00
CXWorx 30
1
15.30 - 16.00
CXWorx 30
1
15.30 - 16.00
19.30 - 20.00
CXWorx 30
1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
2
19.30 - 20.00
CXWorx 30
2
19.30 - 20.00
20.00 - 20.30
CXWorx 30
2
20.00 - 20.30
CXWorx 30
2
20.00 - 20.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Dance
1
09.30 - 10.20
Dance
1
09.30 - 10.20
Dance
3
09.30 - 10.20
Dance
3
09.30 - 10.20
19.30 - 20.00
Dance
1
19.30 - 20.20
Dance
1
19.30 - 20.20

Lunes

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Dance-Latino
3
11.30 - 12.20
Dance-Latino
3
11.30 - 12.20
20.00 - 20.30
Dance-Latino
2
20.00 - 20.50
Dance-Latino
2
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Dance-Latino
2
20.30 - 21.20
Dance-Latino
2
20.30 - 21.20

Lunes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Danza Oriental
1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
2
11.30 - 12.20
19.00 - 19.30
Danza Oriental
2
19.00 - 19.50
Danza Oriental
2
19.00 - 19.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Equo2
2
10.30 - 11.20
Equo2
2
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Equo2
2
11.00 - 11.50
Equo2
2
11.00 - 11.50
18.00 - 18.30
Equo2
1
18.00 - 18.30
Equo2
1
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
Equo2
3
18.30 - 19.00
Equo2
3
18.30 - 19.00

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Estiramientos
3
10.30 - 11.20
Estiramientos
3
10.30 - 11.20
12.00 - 12.30
Estiramientos
1
12.00 - 12.30
Estiramientos
1
12.00 - 12.30

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No event hours available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
18.00 - 18.30
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20

Jueves

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
GAP
1
08.30 - 09.20
GAP
1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
GAP
1
10.30 - 11.20
GAP
1
10.30 - 11.20
17.00 - 17.30
GAP
1
17.00 - 17.50
GAP
1
17.00 - 17.50
18.30 - 19.00
GAP
3
18.30 - 19.20
GAP
3
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
GAP
2
19.30 - 20.20
GAP
2
19.30 - 20.20

Lunes

  • 19.30 - 20.20

Martes

  • 08.30 - 09.20

Miércoles

  • 10.30 - 11.20
  • 18.30 - 19.20

Viernes

  • 17.00 - 17.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
3
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
3
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
1
11.30 - 12.00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Glúteo2
FITNESS
09.30 - 09.50
Glúteo2
FITNESS
09.30 - 09.50

Miércoles

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10

Lunes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12.00 - 12.30
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20

Miércoles

Viernes

No event hours available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
10.30 - 11.00
Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
14.30 - 15.00
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Pilates
3
17.30 - 18.20
Pilates
3
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
Pilates
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20

Miércoles

No event hours available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Radical Extreme
FITNESS
06.45 - 07.10
Radical Extreme
FITNESS
06.45 - 07.10
20.00 - 20.30
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20

Lunes

Jueves

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
Siluet
1
08.30 - 09.20
Siluet
1
08.30 - 09.20
11.00 - 11.30
Siluet
2
11.00 - 11.50
Siluet
2
11.00 - 11.50
17.30 - 18.00
Siluet
3
17.30 - 18.20
Siluet
3
17.30 - 18.20
21.30 - 22.00
Siluet
1
21.30 - 22.20
Siluet
1
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Spartans
FITNESS
06.45 - 07.10
Spartans
FITNESS
06.45 - 07.10
21.00 - 21.30
Spartans
FITNESS
21.00 - 21.20
Spartans
FITNESS
21.00 - 21.20

Martes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Step
1
09.30 - 10.20
Step
1
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Step
3
10.30 - 11.20
Step
3
10.30 - 11.20
20.30 - 21.00
Step
2
20.30 - 21.20
Step
2
20.30 - 21.20

Martes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Tábata
FITNESS
06.45 - 07.10
Tábata
FITNESS
06.45 - 07.10
20.30 - 21.00
Tábata
FITNESS
20.30 - 20.50
Tábata
FITNESS
20.30 - 20.50

Jueves

Viernes

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
17.30 - 18.00
Taichi
3
17.30 - 18.20
Taichi
3
17.30 - 18.20

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
TBC
1
08.30 - 09.20
TBC
1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
TBC
3
10.30 - 11.20
TBC
3
10.30 - 11.20
14.30 - 15.00
TBC
1
14.30 - 15.20
TBC
1
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
TBC
1
18.30 - 19.20
TBC
1
18.30 - 19.20
TBC
2
18.30 - 19.20
TBC
2
18.30 - 19.20

Lunes

  • 14.30 - 15.20

Martes

  • 18.30 - 19.20

Miércoles

  • 08.30 - 09.20

Jueves

  • 10.30 - 11.20
  • 18.30 - 19.20
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
TRX
3
09.00 - 09.30
18.30 - 19.00
TRX
3
18.30 - 19.00
TRX
3
18.30 - 19.00
19.00 - 19.30
TRX
3
19.00 - 19.30
TRX
3
19.00 - 19.30
19.30 - 20.00
TRX
3
19.30 - 20.00
TRX
3
19.30 - 20.00
20.30 - 21.00
TRX
3
20.30 - 21.00
TRX
3
20.30 - 21.00
TRX
3
20.30 - 21.00
TRX
3
20.30 - 21.00

Lunes

  • 09.00 - 09.30
  • 19.00 - 19.30
  • 20.30 - 21.00

Martes

  • 19.30 - 20.00

Miércoles

  • 09.00 - 09.30
  • 20.30 - 21.00

Jueves

  • 18.30 - 19.00

Viernes

  • 09.00 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
14.30 - 15.00
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
21.00 - 21.30
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20

Martes

Miércoles

Jueves

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
11.30 - 12.00
Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20
17.30 - 18.00
Yoga
3
17.30 - 18.20
Yoga
3
17.30 - 18.20
20.00 - 20.30
Yoga
3
20.00 - 20.50
Yoga
3
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Yoga
3
21.00 - 21.50
Yoga
3
21.00 - 21.50

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
Zumba
1
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Zumba
1
12.00 - 12.50
Zumba
1
12.00 - 12.50
Zumba
1
12.00 - 12.50
Zumba
1
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Zumba
1
14.30 - 15.20
Zumba
1
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Zumba
1
17.30 - 18.20
Zumba
1
17.30 - 18.20
18.30 - 19.00
Zumba
1
18.30 - 19.20
Zumba
1
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Zumba
1
19.00 - 19.50
Zumba
1
19.00 - 19.50
21.30 - 22.00
Zumba
1
21.30 - 22.20
Zumba
1
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
Aquatábata
PISCINA
07.40 - 08.00
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
09.30 - 10.00
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquatábata
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20
Aquatábata
PISCINA
21.00 - 21.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
Body Balance
3
07.10 - 08.00
Body Balance
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
Pilates
3
07.10 - 08.00
09.30 - 10.00
Body Balance
2
09.30 - 10.20
Body Balance
2
09.30 - 10.20

Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
Taichi
3
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20
Pilates
3
10.30 - 11.20

Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20
Pilates Advanced
2
10.30 - 11.20
Equo2
2
10.30 - 11.20
Equo2
2
10.30 - 11.20

Yoga
1
10.30 - 11.20
Yoga
1
10.30 - 11.20
Body Balance
2
10.30 - 11.20
Body Balance
2
10.30 - 11.20

Estiramientos
3
10.30 - 11.20
Estiramientos
3
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Equo2
2
11.00 - 11.50
Equo2
2
11.00 - 11.50
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00

Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
2
11.30 - 12.00

Yoga
3
11.30 - 12.20
Yoga
3
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Estiramientos
1
12.00 - 12.30
Estiramientos
1
12.00 - 12.30
Body Balance
3
12.00 - 12.50
Body Balance
3
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
Pilates
3
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Pilates
3
17.30 - 18.20
Pilates
3
17.30 - 18.20
Body Balance
1
17.30 - 18.20
Body Balance
1
17.30 - 18.20

Taichi
3
17.30 - 18.20
Taichi
3
17.30 - 18.20
Yoga
3
17.30 - 18.20
Yoga
3
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
Equo2
1
18.00 - 18.30
Equo2
1
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
Equo2
3
18.30 - 19.00
Equo2
3
18.30 - 19.00
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
2
19.00 - 19.30
Body Balance
3
19.00 - 19.50
Body Balance
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
Pilates
3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
Pilates
3
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
Pilates
3
20.00 - 20.50
Yoga
3
20.00 - 20.50
Yoga
3
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Yoga
3
21.00 - 21.50
Yoga
3
21.00 - 21.50
21.30 - 22.00
Body Balance
2
21.30 - 22.20
Body Balance
2
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Spartans
FITNESS
06.45 - 07.10
Spartans
FITNESS
06.45 - 07.10
Tábata
FITNESS
06.45 - 07.10
Tábata
FITNESS
06.45 - 07.10
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20

Siluet
1
08.30 - 09.20
Siluet
1
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Body Combat
1
09.30 - 10.20
Body Combat
1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Body Attack
1
09.30 - 10.20
Body Attack
1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Body Attack Express
2
09.30 - 10.00
Body Attack Express
2
09.30 - 10.00
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Step
1
09.30 - 10.20
Step
1
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Body Combat Express
2
10.30 - 11.00
Body Combat Express
2
10.30 - 11.00
Step
3
10.30 - 11.20
Step
3
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Siluet
2
11.00 - 11.50
Siluet
2
11.00 - 11.50
Body Combat
3
11.00 - 11.50
Body Combat
3
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Body Combat
2
14.30 - 15.20
Body Combat
2
14.30 - 15.20
Body Attack Express
1
14.30 - 15.00
Body Attack Express
1
14.30 - 15.00

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Siluet
3
17.30 - 18.20
Siluet
3
17.30 - 18.20
Body Attack Express
1
17.30 - 18.00
Body Attack Express
1
17.30 - 18.00
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
Ciclo exprés
CICLO
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Body Attack Express
3
18.30 - 19.00
Body Attack Express
3
18.30 - 19.00
Body Combat
1
18.30 - 19.20
Body Combat
1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
</