side-area-logo

Clases y horarios

O2CW Neptuno, Granada
HORARIO ACTIVIDADES DIRIGIDAS

Versión descargable PDF

Descarga tu horario de Fitness, Piscinas, Ciclo y Gimnasio en PDF aquí:

Horario Fitness Piscina Ciclo Gimnasio en PDF

Horarios de Dinamizaciones de Enero aquí

Actividades Dirigidas

Clases Fitness

En O2 Centro Wellness Neptuno contamos con actividades dirigidas y clases de fitness de vanguardia, y están a disposición de nuestros socios sin reserva ni inscripción previa.

¿Qué esperas para venir a alcanzar tu reto?

Image module
Consíguelo en 3 meses

Estudiamos tu caso y te hacemos un Plan Integral.

Horarios

Actividades dirigidas y clases

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00

Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
BodyPump
STUDIO 1
07.10 - 08.00
BodyPump
STUDIO 1
07.10 - 08.00
BodyBalance
STUDIO 3
07.10 - 08.00
BodyBalance
STUDIO 3
07.10 - 08.00

Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
BodyPump Express
STUDIO 1
07.10 - 07.35
BodyPump Express
STUDIO 1
07.10 - 07.35
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00

Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
07.30 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
CXWorx 30
STUDIO 1
07.35 - 08.00
CXWorx 30
STUDIO 1
07.35 - 08.00
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
08.30 - 09.00
BodyPump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
BodyPump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
GAP
STUDIO 1
08.30 - 09.20
GAP
STUDIO 1
08.30 - 09.20
TBC
STUDIO 1
08.30 - 09.20
TBC
STUDIO 1
08.30 - 09.20
BodyPump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
BodyPump
STUDIO 1
08.30 - 09.20

Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
09.30 - 10.00
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50

Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
BodyBalance
STUDIO 2
09.30 - 10.20
BodyBalance
STUDIO 2
09.30 - 10.20

BodyCombat
STUDIO 1
09.30 - 10.20
BodyCombat
STUDIO 1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20

Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

BodyAttack
STUDIO 1
09.30 - 10.20
BodyAttack
STUDIO 1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Bosu-Fitball
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Bosu-Fitball
STUDIO 1
09.30 - 10.20

Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
10.00 - 10.30
ABD
FITNESS
10.00 - 10.20
ABD
FITNESS
10.00 - 10.20
10.30 - 11.00
BodyPump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
BodyPump
STUDIO 1
10.30 - 11.20

Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
CXWorx 30
STUDIO 2
10.30 - 11.00
CXWorx 30
STUDIO 2
10.30 - 11.00

Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
GAP
STUDIO 1
10.30 - 11.20
GAP
STUDIO 1
10.30 - 11.20

Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50

Ballet Fit
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Ballet Fit
STUDIO 2
10.30 - 11.20

TBC
STUDIO 3
10.30 - 11.20
TBC
STUDIO 3
10.30 - 11.20

Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
BodyBalance
STUDIO 2
10.30 - 11.20
BodyBalance
STUDIO 2
10.30 - 11.20

BodyPump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
BodyPump
STUDIO 1
10.30 - 11.20

Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Ballet Fit
STUDIO 1
11.00 - 11.50
Ballet Fit
STUDIO 1
11.00 - 11.50
BodyCombat
STUDIO 3
11.00 - 11.50
BodyCombat
STUDIO 3
11.00 - 11.50

BodyPump
STUDIO 1
11.00 - 11.50
BodyPump
STUDIO 1
11.00 - 11.50
11.30 - 12.00
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20

Gimnasia Suave
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00

Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20

Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Dance-Latino
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Dance-Latino
STUDIO 3
11.30 - 12.20

Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00

Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20

Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20

Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
ABD
FITNESS
11.30 - 11.50
ABD
FITNESS
11.30 - 11.50
ABD
FITNESS
11.30 - 11.50
ABD
FITNESS
11.30 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50

Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50

O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50

Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
BodyBalance
STUDIO 3
12.00 - 12.50
BodyBalance
STUDIO 3
12.00 - 12.50

Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50

Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
13.00 - 13.30
BodyPump
STUDIO 1
13.00 - 13.50
BodyPump
STUDIO 1
13.00 - 13.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20

TBC
STUDIO 1
14.30 - 15.20
TBC
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50

BodyPump
STUDIO 1
14.30 - 15.20
BodyPump
STUDIO 1
14.30 - 15.20

Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20

Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20

O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20

Zumba
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Zumba
STUDIO 1
14.30 - 15.20
BodyCombat
STUDIO 2
14.30 - 15.20
BodyCombat
STUDIO 2
14.30 - 15.20

Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20

Zumba
STUDIO 1
17.30 - 18.20
Zumba
STUDIO 1
17.30 - 18.20
BodyBalance
STUDIO 1
17.30 - 18.20
BodyBalance
STUDIO 1
17.30 - 18.20

Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20
BodyPump
STUDIO 1
17.30 - 18.20
BodyPump
STUDIO 1
17.30 - 18.20

GAP
STUDIO 3
17.30 - 18.20
GAP
STUDIO 3
17.30 - 18.20
BodyAttack Express
STUDIO 1
17.30 - 18.00
BodyAttack Express
STUDIO 1
17.30 - 18.00

Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
GAP
STUDIO 1
17.30 - 18.20
GAP
STUDIO 1
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
ABD
FITNESS
18.00 - 18.20
ABD
FITNESS
18.00 - 18.20
BodyPump
STUDIO 1
18.00 - 18.50
BodyPump
STUDIO 1
18.00 - 18.50
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20
18.30 - 19.00
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00

BodyPump
STUDIO 1
18.30 - 19.20
BodyPump
STUDIO 1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
BodyAttack Express
STUDIO 3
18.30 - 19.00
BodyAttack Express
STUDIO 3
18.30 - 19.00

Bosu-Fitball
STUDIO 2
18.30 - 19.20
Bosu-Fitball
STUDIO 2
18.30 - 19.20

Dance
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Dance
STUDIO 1
18.30 - 19.20
BodyCombat
STUDIO 1
18.30 - 19.20
BodyCombat
STUDIO 1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00

TBC
STUDIO 2
18.30 - 19.20
TBC
STUDIO 2
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20

Zumba
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Zumba
STUDIO 1
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30

Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
BodyCombat Express
STUDIO 3
19.00 - 19.30
BodyCombat Express
STUDIO 3
19.00 - 19.30
Danza Oriental
STUDIO 2
19.00 - 19.50
Danza Oriental
STUDIO 2
19.00 - 19.50
BodyBalance
STUDIO 3
19.00 - 19.50
BodyBalance
STUDIO 3
19.00 - 19.50

Zumba
STUDIO 1
19.00 - 19.50
Zumba
STUDIO 1
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
ABD
FITNESS
19.00 - 19.20
ABD
FITNESS
19.00 - 19.20
ABD
FITNESS
19.00 - 19.20
ABD
FITNESS
19.00 - 19.20
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 1
19.30 - 20.00

GAP
STUDIO 2
19.30 - 20.20
GAP
STUDIO 2
19.30 - 20.20
TRX
STUDIO 3
19.30 - 20.00
TRX
STUDIO 3
19.30 - 20.00

Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20

TBC
STUDIO 1
19.30 - 20.20
TBC
STUDIO 1
19.30 - 20.20
BodyPump
STUDIO 1
19.30 - 20.20
BodyPump
STUDIO 1
19.30 - 20.20

Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
CXWorx 30
STUDIO 2
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 2
19.30 - 20.00

Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
BodyAttack
STUDIO 1
19.30 - 20.20
BodyAttack
STUDIO 1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20

BodyAttack
STUDIO 1
20.00 - 20.50
BodyAttack
STUDIO 1
20.00 - 20.50

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50

Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50

BodyCombat
STUDIO 1
20.00 - 20.50
BodyCombat
STUDIO 1
20.00 - 20.50

Dance-Latino
STUDIO 2
20.00 - 20.50
Dance-Latino
STUDIO 2
20.00 - 20.50

Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50

Yoga
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Yoga
STUDIO 3
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Dance-Latino
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Dance-Latino
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Ballet Fit
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Ballet Fit
STUDIO 2
20.30 - 21.20

BodyPump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
BodyPump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00

Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Bosu-Fitball
STUDIO 1
20.30 - 21.20
Bosu-Fitball
STUDIO 1
20.30 - 21.20
BodyPump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
BodyPump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
BodyCombat
STUDIO 3
21.00 - 21.50
BodyCombat
STUDIO 3
21.00 - 21.50

BodyPump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
BodyPump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Yoga
STUDIO 3
21.00 - 21.50
Yoga
STUDIO 3
21.00 - 21.50
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20

BodyPump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
BodyPump
STUDIO 1
21.00 - 21.50

Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
21.30 - 22.00
BodyBalance
STUDIO 2
21.30 - 22.20
BodyBalance
STUDIO 2
21.30 - 22.20
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
ABD
FITNESS
09.30 - 09.50
10.00 - 10.30
ABD
FITNESS
10.00 - 10.20
ABD
FITNESS
10.00 - 10.20
11.30 - 12.00
ABD
FITNESS
11.30 - 11.50
ABD
FITNESS
11.30 - 11.50
ABD
FITNESS
11.30 - 11.50
ABD
FITNESS
11.30 - 11.50
18.00 - 18.30
ABD
FITNESS
18.00 - 18.20
ABD
FITNESS
18.00 - 18.20
19.00 - 19.30
ABD
FITNESS
19.00 - 19.20
ABD
FITNESS
19.00 - 19.20
ABD
FITNESS
19.00 - 19.20
ABD
FITNESS
19.00 - 19.20

Lunes

  • ABD FITNESS
    09.30 - 09.50

Miércoles

  • ABD FITNESS
    18.00 - 18.20

Jueves

  • ABD FITNESS
    10.00 - 10.20

Sábado

  • ABD FITNESS
    11.30 - 11.50
  • ABD FITNESS
    19.00 - 19.20

Domingo

  • ABD FITNESS
    11.30 - 11.50
  • ABD FITNESS
    19.00 - 19.20
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10

Martes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10
Agility
FITNESS
06.45 - 07.10

Martes

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
09.30 - 10.00
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Ballet Fit
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Ballet Fit
STUDIO 2
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Ballet Fit
STUDIO 1
11.00 - 11.50
Ballet Fit
STUDIO 1
11.00 - 11.50
20.30 - 21.00
Ballet Fit
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Ballet Fit
STUDIO 2
20.30 - 21.20

Martes

Jueves

Sábado

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
BodyAttack
STUDIO 1
09.30 - 10.20
BodyAttack
STUDIO 1
09.30 - 10.20
19.30 - 20.00
BodyAttack
STUDIO 1
19.30 - 20.20
BodyAttack
STUDIO 1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
BodyAttack
STUDIO 1
20.00 - 20.50
BodyAttack
STUDIO 1
20.00 - 20.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17.30 - 18.00
BodyAttack Express
STUDIO 1
17.30 - 18.00
BodyAttack Express
STUDIO 1
17.30 - 18.00
18.30 - 19.00
BodyAttack Express
STUDIO 3
18.30 - 19.00
BodyAttack Express
STUDIO 3
18.30 - 19.00

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
BodyBalance
STUDIO 3
07.10 - 08.00
BodyBalance
STUDIO 3
07.10 - 08.00
09.30 - 10.00
BodyBalance
STUDIO 2
09.30 - 10.20
BodyBalance
STUDIO 2
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
BodyBalance
STUDIO 2
10.30 - 11.20
BodyBalance
STUDIO 2
10.30 - 11.20
12.00 - 12.30
BodyBalance
STUDIO 3
12.00 - 12.50
BodyBalance
STUDIO 3
12.00 - 12.50
17.30 - 18.00
BodyBalance
STUDIO 1
17.30 - 18.20
BodyBalance
STUDIO 1
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
BodyBalance
STUDIO 3
19.00 - 19.50
BodyBalance
STUDIO 3
19.00 - 19.50
21.30 - 22.00
BodyBalance
STUDIO 2
21.30 - 22.20
BodyBalance
STUDIO 2
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
BodyCombat
STUDIO 1
09.30 - 10.20
BodyCombat
STUDIO 1
09.30 - 10.20
11.00 - 11.30
BodyCombat
STUDIO 3
11.00 - 11.50
BodyCombat
STUDIO 3
11.00 - 11.50
14.30 - 15.00
BodyCombat
STUDIO 2
14.30 - 15.20
BodyCombat
STUDIO 2
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
BodyCombat
STUDIO 1
18.30 - 19.20
BodyCombat
STUDIO 1
18.30 - 19.20
20.00 - 20.30
BodyCombat
STUDIO 1
20.00 - 20.50
BodyCombat
STUDIO 1
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
BodyCombat
STUDIO 3
21.00 - 21.50
BodyCombat
STUDIO 3
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19.00 - 19.30
BodyCombat Express
STUDIO 3
19.00 - 19.30
BodyCombat Express
STUDIO 3
19.00 - 19.30

Martes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
BodyPump
STUDIO 1
07.10 - 08.00
BodyPump
STUDIO 1
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
BodyPump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
BodyPump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
BodyPump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
BodyPump
STUDIO 1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
BodyPump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
BodyPump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
BodyPump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
BodyPump
STUDIO 1
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
BodyPump
STUDIO 1
11.00 - 11.50
BodyPump
STUDIO 1
11.00 - 11.50
13.00 - 13.30
BodyPump
STUDIO 1
13.00 - 13.50
BodyPump
STUDIO 1
13.00 - 13.50
14.30 - 15.00
BodyPump
STUDIO 1
14.30 - 15.20
BodyPump
STUDIO 1
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
BodyPump
STUDIO 1
17.30 - 18.20
BodyPump
STUDIO 1
17.30 - 18.20
18.00 - 18.30
BodyPump
STUDIO 1
18.00 - 18.50
BodyPump
STUDIO 1
18.00 - 18.50
18.30 - 19.00
BodyPump
STUDIO 1
18.30 - 19.20
BodyPump
STUDIO 1
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
BodyPump
STUDIO 1
19.30 - 20.20
BodyPump
STUDIO 1
19.30 - 20.20
20.30 - 21.00
BodyPump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
BodyPump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
BodyPump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
BodyPump
STUDIO 1
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
BodyPump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
BodyPump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
BodyPump
STUDIO 1
21.00 - 21.50
BodyPump
STUDIO 1
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
BodyPump Express
STUDIO 1
07.10 - 07.35
BodyPump Express
STUDIO 1
07.10 - 07.35

Jueves

No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Bosu-Fitball
STUDIO 1
09.30 - 10.20
Bosu-Fitball
STUDIO 1
09.30 - 10.20
18.30 - 19.00
Bosu-Fitball
STUDIO 2
18.30 - 19.20
Bosu-Fitball
STUDIO 2
18.30 - 19.20
20.30 - 21.00
Bosu-Fitball
STUDIO 1
20.30 - 21.20
Bosu-Fitball
STUDIO 1
20.30 - 21.20

Martes

Miércoles

Jueves

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
12.00 - 12.30
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!
No event hours available!
No events available!
No event hours available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
CXWorx 30
STUDIO 1
07.35 - 08.00
CXWorx 30
STUDIO 1
07.35 - 08.00
10.30 - 11.00
CXWorx 30
STUDIO 2
10.30 - 11.00
CXWorx 30
STUDIO 2
10.30 - 11.00
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 1
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 2
19.30 - 20.00
CXWorx 30
STUDIO 2
19.30 - 20.00

Lunes

Martes

Jueves

No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18.30 - 19.00
Dance
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Dance
STUDIO 1
18.30 - 19.20

Martes

  • Dance STUDIO 1
    18.30 - 19.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Dance-Latino
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Dance-Latino
STUDIO 3
11.30 - 12.20
20.00 - 20.30
Dance-Latino
STUDIO 2
20.00 - 20.50
Dance-Latino
STUDIO 2
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Dance-Latino
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Dance-Latino
STUDIO 2
20.30 - 21.20

Lunes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
19.00 - 19.30
Danza Oriental
STUDIO 2
19.00 - 19.50
Danza Oriental
STUDIO 2
19.00 - 19.50

Lunes

Miércoles

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30

Lunes

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20

Viernes

No events available!
No events available!
No event hours available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
Functional Training
FITNESS
10.30 - 10.50
18.00 - 18.30
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20
Functional Training
FITNESS
18.00 - 18.20

Jueves

Viernes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
GAP
STUDIO 1
08.30 - 09.20
GAP
STUDIO 1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
GAP
STUDIO 1
10.30 - 11.20
GAP
STUDIO 1
10.30 - 11.20
17.30 - 18.00
GAP
STUDIO 3
17.30 - 18.20
GAP
STUDIO 3
17.30 - 18.20
GAP
STUDIO 1
17.30 - 18.20
GAP
STUDIO 1
17.30 - 18.20
19.30 - 20.00
GAP
STUDIO 2
19.30 - 20.20
GAP
STUDIO 2
19.30 - 20.20

Lunes

  • GAP STUDIO 2
    19.30 - 20.20

Martes

  • GAP STUDIO 1
    08.30 - 09.20

Miércoles

  • GAP STUDIO 1
    10.30 - 11.20
  • GAP STUDIO 3
    17.30 - 18.20

Viernes

  • GAP STUDIO 1
    17.30 - 18.20
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Gimnasia Suave
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Gimnasia Suave
STUDIO 1
11.30 - 12.20

Lunes

No event hours available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
06.30 - 07.00
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10
Metabolic
FITNESS
06.45 - 07.10

Lunes

No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
12.00 - 12.30
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
O2 Crosstraining
FITNESS
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
O2 Crosstraining
FITNESS
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20
O2 Crosstraining
FITNESS
20.00 - 20.20

Miércoles

Viernes

No event hours available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
10.30 - 11.00
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
14.30 - 15.00
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
No event hours available!
No event hours available!
No events available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20.00 - 20.30
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20
Radical Extreme
FITNESS
20.00 - 20.20

Lunes

No events available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.30 - 10.00
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
17.30 - 18.00
Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08.30 - 09.00
TBC
STUDIO 1
08.30 - 09.20
TBC
STUDIO 1
08.30 - 09.20
10.30 - 11.00
TBC
STUDIO 3
10.30 - 11.20
TBC
STUDIO 3
10.30 - 11.20
14.30 - 15.00
TBC
STUDIO 1
14.30 - 15.20
TBC
STUDIO 1
14.30 - 15.20
18.30 - 19.00
TBC
STUDIO 2
18.30 - 19.20
TBC
STUDIO 2
18.30 - 19.20
19.30 - 20.00
TBC
STUDIO 1
19.30 - 20.20
TBC
STUDIO 1
19.30 - 20.20

Lunes

  • TBC STUDIO 1
    14.30 - 15.20

Martes

  • TBC STUDIO 1
    19.30 - 20.20

Miércoles

  • TBC STUDIO 1
    08.30 - 09.20

Jueves

  • TBC STUDIO 3
    10.30 - 11.20
  • TBC STUDIO 2
    18.30 - 19.20
No events available!
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
TRX
STUDIO 3
09.00 - 09.30
18.30 - 19.00
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00
TRX
STUDIO 3
18.30 - 19.00
19.30 - 20.00
TRX
STUDIO 3
19.30 - 20.00
TRX
STUDIO 3
19.30 - 20.00
20.30 - 21.00
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00
TRX
STUDIO 3
20.30 - 21.00

Lunes

  • TRX STUDIO 3
    09.00 - 09.30
  • TRX STUDIO 3
    18.30 - 19.00

Martes

  • TRX STUDIO 3
    19.30 - 20.00

Miércoles

  • TRX STUDIO 3
    09.00 - 09.30
  • TRX STUDIO 3
    20.30 - 21.00

Jueves

  • TRX STUDIO 3
    18.30 - 19.00

Viernes

  • TRX STUDIO 3
    09.00 - 09.30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
14.30 - 15.00
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
21.00 - 21.30
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No events available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
11.30 - 12.00
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
17.30 - 18.00
Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
20.00 - 20.30
Yoga
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Yoga
STUDIO 3
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
Yoga
STUDIO 3
21.00 - 21.50
Yoga
STUDIO 3
21.00 - 21.50

Martes

  • Yoga STUDIO 1
    10.30 - 11.20
  • Yoga STUDIO 3
    11.30 - 12.20

Miércoles

  • Yoga STUDIO 3
    21.00 - 21.50

Jueves

  • Yoga STUDIO 1
    10.30 - 11.20
  • Yoga STUDIO 3
    11.30 - 12.20
  • Yoga STUDIO 3
    17.30 - 18.20

Viernes

  • Yoga STUDIO 3
    20.00 - 20.50
No events available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11.30 - 12.00
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
Zumba
STUDIO 1
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Zumba
STUDIO 1
14.30 - 15.20
Zumba
STUDIO 1
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Zumba
STUDIO 1
17.30 - 18.20
Zumba
STUDIO 1
17.30 - 18.20
18.30 - 19.00
Zumba
STUDIO 1
18.30 - 19.20
Zumba
STUDIO 1
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
Zumba
STUDIO 1
19.00 - 19.50
Zumba
STUDIO 1
19.00 - 19.50
21.30 - 22.00
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20
Zumba
STUDIO 1
21.30 - 22.20

Lunes

  • Zumba STUDIO 1
    17.30 - 18.20

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

  • Zumba STUDIO 1
    12.00 - 12.50

Domingo

  • Zumba STUDIO 1
    12.00 - 12.50
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.30 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
Water training
PISCINA
07.40 - 08.00
08.00 - 08.30
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
Water training
PISCINA
08.00 - 08.20
09.00 - 09.30
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
Aquawellness
PISCINA
09.00 - 09.50
09.30 - 10.00
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
Aquawellness
PISCINA
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
Aquawellness
PISCINA
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
Aquawellness
PISCINA
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
Aquawellness
PISCINA
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Water training
PISCINA
14.30 - 14.50
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
Aquawellness
PISCINA
14.30 - 15.20
20.00 - 20.30
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
Aquawellness
PISCINA
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
Aquawellness
PISCINA
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20
Water training
PISCINA
21.00 - 21.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
BodyBalance
STUDIO 3
07.10 - 08.00
BodyBalance
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
Pilates
STUDIO 3
07.10 - 08.00
09.30 - 10.00
BodyBalance
STUDIO 2
09.30 - 10.20
BodyBalance
STUDIO 2
09.30 - 10.20

Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
Taichi
STUDIO 3
09.30 - 10.20
10.30 - 11.00
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Pilates
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Ballet Fit
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Ballet Fit
STUDIO 2
10.30 - 11.20

Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
Yoga
STUDIO 1
10.30 - 11.20
BodyBalance
STUDIO 2
10.30 - 11.20
BodyBalance
STUDIO 2
10.30 - 11.20

Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
Estiramientos
STUDIO 3
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Ballet Fit
STUDIO 1
11.00 - 11.50
Ballet Fit
STUDIO 1
11.00 - 11.50
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00

Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00
Escuela de Espalda
STUDIO 2
11.30 - 12.00

Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Yoga
STUDIO 3
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30
BodyBalance
STUDIO 3
12.00 - 12.50
BodyBalance
STUDIO 3
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
Pilates
STUDIO 3
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Pilates
STUDIO 3
17.30 - 18.20
BodyBalance
STUDIO 1
17.30 - 18.20
BodyBalance
STUDIO 1
17.30 - 18.20

Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Taichi
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
Yoga
STUDIO 3
17.30 - 18.20
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30
Escuela de Espalda
STUDIO 2
19.00 - 19.30

Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
BodyBalance
STUDIO 3
19.00 - 19.50
BodyBalance
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
Pilates
STUDIO 3
19.00 - 19.50
19.30 - 20.00
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
Pilates
STUDIO 3
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Pilates
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Yoga
STUDIO 3
20.00 - 20.50
Yoga
STUDIO 3
20.00 - 20.50
20.30 - 21.00
Ballet Fit
STUDIO 2
20.30 - 21.20
Ballet Fit
STUDIO 2
20.30 - 21.20
21.00 - 21.30
Yoga
STUDIO 3
21.00 - 21.50
Yoga
STUDIO 3
21.00 - 21.50
21.30 - 22.00
BodyBalance
STUDIO 2
21.30 - 22.20
BodyBalance
STUDIO 2
21.30 - 22.20

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
07.00 - 07.30
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
Ciclo
CICLO
07.10 - 08.00
08.30 - 09.00
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
Ciclo
CICLO
08.30 - 09.20
09.30 - 10.00
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
BodyCombat
STUDIO 1
09.30 - 10.20
BodyCombat
STUDIO 1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
BodyAttack
STUDIO 1
09.30 - 10.20
BodyAttack
STUDIO 1
09.30 - 10.20

Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
Ciclo
CICLO
09.30 - 10.20
11.00 - 11.30
BodyCombat
STUDIO 3
11.00 - 11.50
BodyCombat
STUDIO 3
11.00 - 11.50
12.00 - 12.30
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
Ciclo
CICLO
12.00 - 12.50
14.30 - 15.00
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
BodyCombat
STUDIO 2
14.30 - 15.20
BodyCombat
STUDIO 2
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
Ciclo
CICLO
14.30 - 15.20
17.30 - 18.00
BodyAttack Express
STUDIO 1
17.30 - 18.00
BodyAttack Express
STUDIO 1
17.30 - 18.00
18.30 - 19.00
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
BodyAttack Express
STUDIO 3
18.30 - 19.00
BodyAttack Express
STUDIO 3
18.30 - 19.00
BodyCombat
STUDIO 1
18.30 - 19.20
BodyCombat
STUDIO 1
18.30 - 19.20

Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
Ciclo
CICLO
18.30 - 19.20
19.00 - 19.30
BodyCombat Express
STUDIO 3
19.00 - 19.30
BodyCombat Express
STUDIO 3
19.00 - 19.30
19.30 - 20.00
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
Ciclo
CICLO
19.30 - 20.20
BodyAttack
STUDIO 1
19.30 - 20.20
BodyAttack
STUDIO 1
19.30 - 20.20
20.00 - 20.30
BodyAttack
STUDIO 1
20.00 - 20.50
BodyAttack
STUDIO 1
20.00 - 20.50

Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
BodyCombat
STUDIO 1
20.00 - 20.50
BodyCombat
STUDIO 1
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
Ciclo
CICLO
20.00 - 20.50
21.00 - 21.30
BodyCombat
STUDIO 3
21.00 - 21.50
BodyCombat
STUDIO 3
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50
Ciclo
CICLO
21.00 - 21.50

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10.30 - 11.00
Ballet Fit
STUDIO 2
10.30 - 11.20
Ballet Fit
STUDIO 2
10.30 - 11.20
11.00 - 11.30
Ballet Fit
STUDIO 1
11.00 - 11.50
Ballet Fit
STUDIO 1
11.00 - 11.50
11.30 - 12.00
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Dance-Latino
STUDIO 3
11.30 - 12.20
Dance-Latino
STUDIO 3
11.30 - 12.20

Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20
Danza Oriental
STUDIO 2
11.30 - 12.20

Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
Zumba
STUDIO 1
11.30 - 12.20
12.00 - 12.30